Журналы Ассоциации МАПП будут представлены на PSI Russia

0
1649

Будем рады видеть вас с 10 по 12 сентября 2019  на Выставке-фестивале промоиндустрии PSI Russia (ранее IPSA Осень), Крокус Экспо, Москва, павильон 1, зал 1.

Стенд  Международной Ассоциации Презентационной продукции – Н-11.  Приходите и возьмите с собой свежие журналы Ассоциации МАПП!  

Сентябрьские  номера журналов “Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса” и “Лидер” вышли  из печати специально к осенним выставкам и мероприятиям: новинки, коллекции, интервью, важные отраслевые события и самая актуальная информация о поставщиках и производителях бизнес-сувенирной и подарочной отрасли! 

 «Лидер МАПП» остается единственным бизнес-сувенирным изданием в России, работающим напрямую с корпоративными заказчиками. В полной мере понимая возложенную ответственность, редакция журнала сформировала вокруг издания пул из стабильных сувенирных компаний с многолетним опытом работы на рынке и исключительно положительными рекомендациями.

«Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса»  – журнал предназначен для поставщиков  бизнес-сувенирной и подарочной продукции, для  руководителей и специалистов компаний, продающих презентационную продукцию и деловые сувениры.

 

Международная Ассоциация Презентационной Продукции
8(812)318-18-92
info@iapp-spb.org
www.iapp.ru

 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя