Выставка IPSA и другие новости МАПП

0
1230

Прошедшая неделя была богатой на приятные события не только для нашей Ассоциации, но и для отрасли в целом.

13 февраля завершилась выставка «IPSA Рекламные сувениры», которая произвела настоящий фурор среди всех ее участников.

Организаторам удалось собрать небывалое количество посетителей, так что у некоторых экспонентов (в частности, у представителей МАПП) не было возможности присесть даже на минутку. Мероприятие вызвало большой интерес, несмотря на достаточно скромное количество экспонентов. Напротив, это обстоятельство позволило посетителям отнестись к каждому из них более внимательно и рассмотреть образцы и предложения неторопливо и вдумчиво.

Такой IPSA не была давно, особенно весенняя выставка. Многие экспоненты – рекламодатели нашего журнала – отозвались о выставке восторженно, и мы обязательно опубликуем их мнение в ближайшее время.

Вечером 12 февраля для экспонентов был организован фуршет. Торжественное мероприятие, посвященное переменам, коснувшимся выставки, включало конкурс на лучший слоган для IPSA. Победитель получил 6 м2 выставочной площади и льготы на размещение в каталоге IPSA.

После трехлетнего перерыва в выставке впервые приняла участие директор отдела продаж Татьяна Панкова (Улисова), которая работает в МАПП практически со дня ее основания. Татьяна наконец-то смогла увидеться со своими заказчиками лично и была восхищена наплывом посетителей. Вместе с исполнительным директором МАПП Галиной Дроздовой, они раздали 450 экземпляров журнала «Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса» и 480 – «Лидер МАПП». Журналы закончились уже к полудню 13 февраля.
Еще одна приятная новость: в рядах сотрудников МАПП произошло пополнение. В день открытия выставки «IPSA Рекламные сувениры» Анна Монтлевич, руководитель интернет-проектов МАПП, родила малыша. Мальчика весом 3790 г назвали Михеем. Анна работала до последнего и продолжит работать дистанционно, поэтому не прощается со своими заказчиками, но передает им привет и благодарит за поздравления.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя