Всегда в игре – компания «STAN» в Сочи 2014

0
1259
XXII Олимпийские зимние игры пройдут в Сочи с 7 по 23 февраля 2014 года. Компания «STAN» не могла остаться в стороне от столь значимого события в общественной и спортивной жизни страны.

Развивающийся сегмент рынка одежды для инфраструктуры спорта нами замечен давно, и у компании здесь прочные позиции.

Примечательно, что ассортимент одежды от компании «STAN» практически полностью соответствует составу гардероба спортсменов и болельщиков. Будущие участники Игр появятся на старте и на трибунах в бейсболках, толстовках, рубашках поло и куртках, на которых нанесена официальная символика предстоящих состязаний.

Наши коллеги занимаются разработкой официального стиля Игр уже более года. За основу приняты декоративные мотивы, характерные для изобразительного искусства разных уголков нашей страны. Всего отобрано 28 красочных узоров. В итоге получилось Олимпийское Лоскутное одеяло, ставшее основой для создания одежды олимпийского сезона. Мнение специалистов компании «STAN» было однозначным – это очень ярко! Мы стараемся, чтобы каждый клиент стал с нами еще ярче и еще заметнее, и стиль Олимпиады близок нам по духу.

Официальное обмундирование участников и волонтёров предстоящих Игр проходит в специализированных Экипировочных центрах Олимпиады, но интерес россиян к Играм настолько широк, что в своей работе мы не могли не учесть этого. Несколько групп сотрудников компаний – наших клиентов готовятся к отправке на главное спортивное событие года, и мы снабдили их корпоративной (и конечно очень спортивной!) одеждой с собственной символикой. Из Екатеринбурга на Олимпиаду отправляются участники, судьи международной категории и представители персонала команд и клубов. Многие из них выбрали для экипировки одежду «STAN».

В офисе компании в преддверии Олимпиады всё кипит, очень возможно, что часть команды путешественников «STAN» также посетит Сочи во время Игр. Нам сложно устоять, ведь в рамках программы пройдут сразу три вида игр: Олимпийские, Паралимпийские и Культурные. Культурная Олимпиада соберёт выдающиеся таланты нашей страны, пройдут грандиозные концерты. Нашему девизу: «И целого мира мало!» – это как нельзя лучше соответствует.

Творчески переосмысливая расхожее выражение, мы планируем и участие и победы!

STAN • 8 800 555–53–05


stan©stan.su
 • www.stan.su


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя