Ведущие бизнес-тренеры России съедутся на красноярский Фестиваль деловых услуг

0
565

24–26 октября 2013 года в Красноярске в выставочном центре «Сибирь» состоится XII межрегиональный форум деловых услуг. В этом году для всех посетителей форума впервые пройдет Фестиваль деловых услуг, в котором примут участие известные российские бизнес-тренеры.

В этом году уникальная деловая площадка вновь станет местом, где предприниматели смогут получить все необходимые консультационные услуги по эффективному созданию и ведению бизнеса.

Впервые здесь пройдет Фестиваль деловых услуг, где можно будет не только ознакомиться с многообразием банковских, страховых, юридических, консалтинговых, и иных услуг, но также принять участие в мастер-классах известных бизнес-тренеров со всей России.

Одним из ключевых разделов мероприятия станет Ярмарка кредитов, где ведущие банки России предложат посетителям различные варианты выгодных кредитов на открытие и развитие бизнеса, приобретение недвижимости или автомобиля. Специалисты помогут посетителям сориентироваться в многообразии программ кредитования, оценить ситуацию на рынке, проанализировать процентные ставки и выбрать выгодный для себя вариант кредита. Каждый посетитель мероприятия сможет узнать информацию о документах, необходимых для получения кредита и рассчитать в режиме реального времени полную стоимость кредитного продукта с учетом размера и срока займа, процентной ставки и комиссии.

Также, в деловую программу крупного бизнес-форума Красноярска будут включены специализированные конференции, консультации для предпринимателей, семинары для бухгалтеров и тематические круглые столы.

Стоит отметить, что Форум деловых услуг с каждым годом активно растет. Так, в 2012 году экспозиция стала на 30 % больше, чем в 2011-м. При этом число экспонентов увеличилось почти на 20 %: если в 2011 году их было чуть более 100, то в 2012-м – уже 123. Такой интерес к форуму со стороны участников не случаен.

Напомним, XII межрегиональный форум деловых услуг пройдет в выставочном центре «Сибирь» 24–26 октября 2013 года. Одновременно будет работать IV специализированная Ярмарка недвижимости.

Организатор: ВК «Красноярская ярмарка».
Официальная поддержка: Правительство Красноярского края; Администрация г. Красноярска; Союз промышленников и предпринимателей Красноярского края; Союз товаропроизводителей, предпринимателей Красноярского края; Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата.

Оргкомитет:
Вячеслав Зарубин – директор выставки
Ольга Богданова, Диана Зарубина – менеджеры выставки
тел./факс: (391) 22-88-405, 22-88-625
22-88-611 (круглосуточно)

fdu©krasfair.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя