Часы офисные «Сказка»

0
2431

III место в категории «Новогодний сувенир», «Хохломская роспись», г. Семенов Нижегородской области

Часы изготовлены вручную из цельного куска древесины лиственных пород. Также расписаны вручную именитыми мастерами АО «Хохломская роспись» в полном соответствии с традиционной хохломской технологией золочения, имеют авторскую роспись в технике фонового письма. Роспись «Голубой фон. Кудрина»*.

Лаковое покрытие и многократный высокотемпературный обжиг делают изделие влагозащищённым и износоустойчивым. Часы «Сказка» — это функциональная деталь декора интерьера. Они могут стать отличным памятным подарком и послужить оригинальным украшением рабочего пространства. На каждом изделии имеется подпись автора росписи. Упаковка выполнена из брендированного картона.

Размер: 250*160*50 мм. 
Срок изготовления персонального заказа: 21–45 дней.

Предприятие принимает заказы на изготовление изделий с другими видами росписи: «Царская кудрина», «Торжество», «Ягоды» и др. Все применяемые при производстве материалы натуральны и экологичны.

Изделие индивидуально, не имеет аналогов и выпущено ограниченной серией, лимитированным тиражом, полностью изготовлено на предприятии АО «Хохломская роспись».

Ордена «Знак Почета» АО «ХОХЛОМСКАЯ РОСПИСЬ»
Нижегородская область, г. Семёнов ул. Чкалова д. 18
www.goldenhohloma.com
www.hohloma.shop

 

***Роспись «кудрина» представляет собой богатый, пышный узор с графической внутренней проработкой элементов. Цветы, листья, плоды на этих работах всегда сказочные, фантастические. Крупные, круглые мазки, создающие завитки, придают росписи динамичность. Цветы как бы раскрываются на стеблях, а стебли, увешанные резными листьями, постепенно раскручиваясь, заполняют всю поверхность.

Оргкомитет Премии МАПП 
+7 (812) 318-18-92
info@iapp-spb.org 
www.iapp.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя