Премия за отменный вкус

0
1683

Международная ассоциация Презентационной Продукции вводит новую, десятую, категорию участия в VI Премии МАПП для российских производителей бизнес-сувенирной и подарочной продукции «Держава мастеров – 2019»

10 КАТЕГОРИЯ:  «Гастрономический бренд. Подарки со вкусом».

В этой категории жюри будет оценивать не столько потребительские свойства предложенных продуктов, сколько их целевую точность, совместимость с идеей корпоративного дарения и пользовательскую функциональность: универсальность, сроки и условия хранения, аутентичность продукта. Преимущество – экологически чистым продуктам, природосберегающим технологиям изготовления, и, конечно, творческому подходу к презентации изделия.

КАТЕГОРИИ ПРЕМИИ – 2019

Напоминаем, что старт приема заявок к участию в проекте Премии дан. Мы приглашаем к участию российских производителей бизнес-сувенирной и подарочной продукции! Коллеги, обращаем ваше внимание:  чем раньше будет подана заявка на соискание Премии, тем больше медийного времени получит ваше изделие в рамках конкурса на оффлайн и онлайн платформах Ассоциации МАПП!

Те соискатели, кто успеет подать заявку на участие в VI Премии МАПП до 25 февраля, попадут на страницы мартовских журналов Ассоциации.

ПРАВИЛА ПОДАЧИ ЗАЯВКИ – 2019

Основное требование для участия в Премии «Держава Мастеров – 2019»: представленное на конкурс изделие должно принципиально отвечать лишь одному требованию – быть отечественным и достоверно производиться.

Если ваше изделие лишь частично производится в России, то в определении страны происхождения организаторы конкурса исходят из международных стандартов определения данного параметра (скачать график расчёта себестоимости): если более половины себестоимости изделия производится в России, тогда изделие по праву считается российским.

РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС ДЛЯ СОИСКАТЕЛЕЙ VI ВСЕРОССИЙСКОЙ ПРЕМИИ «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ – 2019»:

12 500  рублей – единовременный регистрационный сбор для компаний-соискателей.

ВАЖНО: для конкурсантов премии в категории “Промопродукция” предоставляется скидка в размере – 50% (6500 рублей)

А ТАКЖЕ:

5 500  рублей  за номинированное на Премию изделие в одну из десяти категорий.

7 500  рублей  за номинированный в премию корпоративный набор в одну из десяти категорий.

  • За каждое последующее изделие/набор скидка – 10%;
  • Для участников МАПП предоставляется возможность подать ВТОРОЕ изделие на конкурс бесплатно;
  • Количество поданных на конкурс изделий организаторами проекта не ограничивается.

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ МАПП

* Сумма взносов должна быть обязательно оплачена в полном объеме до публикации материалов об экспонатах и даты окончания приема работ.

Ежегодная Премия «Держава мастеров» была учреждена в 2014 году Международной ассоциацией презентационной продукции специально для российских производителей бизнес-сувенирной продукции. Даже тогда наш опыт показал, что в России не так мало производств, как все привыкли думать. А сегодня мы видим, что каждый следующий этап открывает новые грани отечественного рынка рекламных сувениров: мечты о собственном производстве прочно укоренились в сердцах неравнодушных участников отрасли. Идеи находят воплощение, фантазии превращаются в реальность и получают признание в кругу коллег и клиентов. То, что вчера казалось сказкой, уже назавтра становится былью – в этом магия «Державы мастеров». Мы благодарим всех, кто был и будет в дальнейшем причастен к нашему мероприятию!

Галина Дроздова, исполнительный директор МАПП

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ ОРГКОМИТЕТА VI ВСЕРОССИЙСКОЙ ПРЕМИИ «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ» – 2019:

  • Офис МАПП, Санкт-Петербург:

+7 (812) 318-18-92  / info@iapp-spb.org / www.iapp.ru

  • Редакция журналов “Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса” и “Лидер МАПП”

197342, Санкт-Петербург, ул. Сердобольская, д. 64, Лит. В


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя