Набор графинов для питьевой воды «Готовим воду»

0
2313

I место в категории «Лидер коммуникаций», компания «Солнечная вода»

По правилам этикета воду в стаканы необходимо наливать из графина. Не из крана, не из бочки, не из пластиковой бутылки. Из графина.

Графины  для питьевой воды  — стильные, дизайнерские.  Сделаны из стекла. С красивой и доброй идеей.  На каждом графине, на трёх языках  начертаны слова, которые заряжают воду позитивными  эмоциями: Любовь и Гармония – Красный и Голубой; Здоровье и Удача – Синий и Лиловый.

Представьте, как вы  наливаете гостям воду из дизайнерского графина со словом «Здоровье» на этикетке, и говорите «Чтобы было больше здоровья!».  А клиентам желаете «Чтобы удача всегда была рядом!», наливая воду из лилового графина со словом «Удача».

Графины приятно радует глаз и благодаря своему цветовому богатству подходит под любой интерьер. Эффектно смотрятся как за столом переговоров, так и на кухонном столе. В каждом наборе по 2 графина, всего в коллекции 9 ярких сочетаний цвета и слов-эмоций. Форма разработана по канонам золотого сечения Фибоначчи.

  • Персонализация возможна на упаковке, ярлычке с инструкцией, на пробке графина в виде наклейки с логотипом.

Объём — 1 литр.  Для оптовых покупателей разработано специальное предложение. Изделие сертифицировано, серийное производство.
Розничная цена комплекта из двух штук: 990 рублей.

ООО «Солнечная вода»
455001, Челябинская обл., г.Магнитогорск  ул. Герцена, д. 6, офис 113А
www.gotovim-vodu.ru

Оргкомитет Премии МАПП 
info@iapp-spb.org 
www.iapp.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя