Коллективный стенд участников Ассоциации МАПП на выставке IPSA

0
756

20–21 сентября 2022 г
Экспоцентр, Москва

IPSA — место встречи поставщиков и производителей брендированных сувениров, подарков и услуг с представителями рекламных агентств, корпоративными клиентами и дистрибьюторами.

Девять компаний, многие из которых примут участие в выставке впервые, ждут вас на коллективной экспозиции ассоциации!

А29 – Издательство Властаспециализируется на изготовлении сувенирной полиграфической продукции на заказ, создании сувениров, посвящённых культурному наследию России, раскрывая  смыслы, через бережное отношение к культурным ценностям.

F01 –  «Christmas hunters» агентство новогодних подарков. Привозит в Россию редкие ёлочные игрушки из Европы, которых нет в сувенирных каталогах и которые вы не найдёте на полках магазинов.

F02  –  Компания «Промолайн» / Ильинская мануфактура – высококачественные кожаные изделия ручной работы.

F03 – Студия «3D-Art Steklov» производит мотивирующую продукцию для награждения лучших сотрудников, ответственных партнёров и коллег. Разработанная технология заливки предметов в полимерную смолу позволяет создавать награды, тесно связанные с тематикой любого мероприятия, бизнеса или производства.

F04  – Компания «Бейдж Люкс» (ООО «Логотип-на-Знаке»)  — российская производственная компания— пионер в области производства и продажи бейджей в России.

F04а  – Компания «АЭРОПОЛИГРАФИЯ» уже более 25 лет решает вопросы, связанные с рекламной упаковкой, и в первую очередь поставляет пакеты с логотипом!

F05 – «Арома-Гарден-Дизайн» — российские производители натуральных ароматических саше могут создать совершенно новый вариант ароматизатора в пакетике любого дизайна, любой формы и с любым ароматом.

F06  –  Компания «МагикВэй.ру» — единственная в России занимается производством салфеток-стикеров для мобильных устройств, которые очищают экран телефона и крепятся к задней панели.

F07 –  Мануфактура «Московская игрушка» — мануфактура ватной игрушки — единственная в России, профессионально занимающаяся возрождением производства традиционной ватной игрушки.

F09  – Стенд Международной Ассоциации Презентационной Продукции (МАПП).

 

В рамках стратегического партнёрства МАПП и международной специализированной B2B выставки IPSA (ExpoVisionRus) были достигнуты договорённости о предоставлении участникам ассоциации стендов в формате коллективного на выгодных условиях.

Посмотреть каталог всех участников можно по ссылке

Регистрируйтесь и получите ваш бесплатный бейдж

Увидимся на IPSA!

www.ipsa.ru

Международная Ассоциация Презентационной Продукции
info@iapp-spb.org

www.iapp.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя