Экспертное жюри VIII ПРЕМИИ МАПП соберётся в Москве 23 сентября на PRESENTICA

0
816

Москва, Ильинка, 4
Атриум Гостиного Двора

23 сентября этого года на полях B2B-выставки подарков и декора PRESENTICA — официального партнёра «ДЕРЖАВЫ МАСТЕРОВ — 2022» — для оценки экспонатов российских производителей бизнес-сувенирной и подарочной продукции соберутся участники Экспертного совета жюри ПРЕМИИ.

Основной состав жюри формируется из профессионалов отрасли, которые непосредственно участвуют в производстве и реализации сувенирной и презентационной продукции и состоят в Ассоциации. Все они — уже признанные эксперты, зарекомендовавшие себя на рынке. Подчеркнём, что принятие участия в Премии в качестве члена жюри исключает возможность выставлять свою продукцию на конкурс. Также в роли жюри выступают партнёры Ассоциации МАПП и руководители крупных выставочных компаний.

Состав жюри определяется оргкомитетом Премии и находится на стадии согласования.

  1. В рамках выставки с 21 по 24 сентября состоится ЖИВАЯ ЭКСПОЗИЦИЯ КОНКУРСНЫХ РАБОТ ПРЕМИИ.
  2. Руководитель проекта Presentica — Александр Мишкин — войдёт в состав членов Экспертного совета жюри.
  3. Как и в прошлые годы, мы будем вас подробно знакомить с членами Экспертного совета. Следите за нашими обновлениями www.iapp.ru_category.ru.

Сама же выставка PRESENTICA в этом году будет включать два направления:

  • PRESENTICA Business (В2В). Участники выставки заявят о себе потенциальным деловым партнёрам из самых разных В2В-сегментов — розничным сетям и магазинам, поставщикам маркетплейсов, представителям рекламных и ивент-агентств, корпоративным заказчикам.
  • PRESENTICA Market (В2С). Это ярмарка, где посетители Гостиного Двора смогут приобрести уникальные товары ограниченной серии по специальным ценам.

Посетители экспозиции получат возможность рассмотреть лучшие образцы продукции, ознакомиться с актуальными подарочными предложениями и новыми трендами, лично пообщаться с создателями перспективных брендов и вдохновиться новыми идеями.

Организаторы выставки также предусмотрели деловую программу, в рамках которой можно будет обсудить отраслевые тренды, принять участие в презентациях, лично пообщаться с коллегами и экспертами индустрии.

Даты и время проведения: 21–24 сентября 2022, ежедневно 10:00–19:00. Место проведения: ВК Гостиный Двор, г. Москва, ул. Ильинка, д. 4.

Вход свободный!

Международная Ассоциация Презентационной Продукции от лица российских производителей — соискателей ПРЕМИИ — благодарит B2B-выставку подарков и декора PRESENTIСA, официального партнёра и спонсора заседания экспертного совета жюри Премии, а также ТВК «Гостиный Двор» за помощь и содействие в проведении мероприятий!

info@iapp-spb.org
www.iapp.ru
www.presentica.net


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя