Экспертный состав Жюри VII ПРЕМИИ МАПП «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ – 20-21»

0
3401

21 сентября, в Москве, на площадке Выставки подарков, домашнего и праздничного декора PRESENTICA  (Гостиный Двор) состоялось  заседание Жюри VII ПРЕМИИ МАПП  «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ  — 20-21»

Экспертный совет состоит из 14 членов жюри, многие из которых являются представителями профессионального сообщества поставщиков бизнес-сувенирной продукции. А также в жюри Премии вошли  партнёры Ассоциации МАПП организаторы выставочных мероприятий и представитель Центра народно-художественных промыслов, ремесленной деятельности, сельского и экологического туризма Санкт-Петербурга проекта «Мой бизнес».

Лео Костылев: «Седьмая Премия МАПП проходила в чрезвычайно тяжёлых условиях. Как для участников, так и для организаторов Премии. И тем не менее, изделий, представленных на конкурс, оказалось довольно много. О чём это свидетельствует? Конечно, прежде всего о том, что российские производители продолжают работать, несмотря на препоны, создаваемые мировыми политическими кругами. Это важно, но ещё более важным я считаю решение отечественных производителей об участии в Премии МАПП. Так как с нашей помощью они рассказывают рынку о себе, о своей продукции и, самое главное — о том, что они не сдались и по-прежнему выпускают продукцию. Ведь продукция нашей отрасли предназначена для предприятий, и поэтому её производство свидетельствует об оптимизме и светлом взгляде в будущее.»

Насосникова Анастасия Александровна — руководитель проекта «Реклама-2021», Генеральный партнёр ПРЕМИИ и спонсор Торжественной церемонии награждения, АО «Экспоцентр», Москва.

Елов Андрей Андреевич — генеральный менеджер «BLUNT Umbrellas» Россия, Москва.

Шинкаренко Наталья Александровна — генеральный директор ООО «ПРЕЗЕНТИКА», директор Выставки подарков, домашнего и праздничного декора PRESENTICA, заместитель генерального директора по выставочной деятельности ТД «Шатёр», Официальный партнёр Премии и спонсор заседания экспертного совета Жюри, Москва.

Акафьева Наталия Олеговна — директор по стратегическому маркетингу Rights Business Standard, консультант, лауреат премии «Медиа-менеджер России», Москва.

Стаханов Георгий Юрьевич — генеральный директор компании «Лексгруп », Москва.

Ситон Наталья Анатольевна — генеральный директор компании «МЕЗА», Москва.

Плотникова Ирина Викторовна — коммерческий директор компании ООО «РПК «Пи-Ай-Ви», генеральный директор компании «Олфопромо», Москва.

Хмелев Игорь Николаевич — основатель Фабрики Санта Клауса (Москва), директор Фабрики 1 Мая (Пензенская область), руководитель проекта «Музей-фабрика ёлочных игрушек» (Москва, Санкт-Петербург, Казань), организатор Выставки «Формула Нового года», Сокольники, Москва.

Хмелёва Мария Васильевна — арт-директор «Музей-фабрика ёлочных игрушек», Москва

Харламова Ольга Александровна — генеральный директор компании «Plus Gift», Москва.

Вотрина Елена Евгеньевна — заместитель руководителя Центра народно-художественных промыслов, ремесленной деятельности, сельского и экологического туризма Санкт-Петербурга проекта «Мой бизнес», менеджер. Отраслевой партнёр Премии.

Малкова Галина Юрьевна — маркетолог Департамента конгрессно-выставочной деятельности АО «ВДНХ», Москва.

Карпов Сергей Владимирович — генеральный директор ГК «Аэрополиграфия», Москва.

Лео Костылев — владелец фабрики пишущих инструментов «Салiасъ», президент МАПП, Санкт-Петербург – Хельсинки. Онлайн-голосование.

«Дорогие участники жюри, друзья!
К сожалению, из-за ограничений впервые за историю проведения Премии МАПП приходится обращаться к вам в эпистолярном жанре.
Я рад, что в этом году собралось большое представительное жюри, поэтому уверен в том, что ваши решения будут справедливыми и грамотными.
Я вижу много знакомых имён среди участников жюри и, тем не менее, хотел бы обратить ваше внимание на критерии оценки представленных на конкурс изделий, которые Галина вам наверняка зачитает.
Желаю вам успешно поработать!»

Оргкомитет Премии МАПП 
info@iapp-spb.org 
www.iapp.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя