Выставка «Реклама — 2021» вновь станет Генеральным партнёром «ДЕРЖАВЫ МАСТЕРОВ

0
1288

И в этом году VII ПРЕМИЯ МАПП для российского производителя бизнес-сувенирной и подарочной продукции пройдёт при поддержке такого титана рекламно-выставочной индустрии, как Международная специализированная выставка «Реклама»!

Торопитесь! Сбор заявок на соискание Премии близок к завершению, он продлится до 16 августа.

Выставка станет частью «Российской промышленной недели» и пройдет одновременно с ведущими промышленными выставками «Технофорум», Rusweld, Территория NDT, Hi-Tech Building, а также выставкой аудиовизуальных технологий ISR.

· Все экспонаты соискателей будут представлены с 18 по 21 октября в Москве, на площадке ЭКСПОЦЕНТРА (павильон 2) в специализированных витринах на стенде Ассоциации МАПП.

· Кто станет Главным победителем Премии в 2021 г., мы узнаем здесь же, на Торжественной Церемонии награждения!!!

· Специальные предложения для российских производителей спрашивайте в оргкомитете Премии МАПП.
· В рамках партнёрских программ экспонентам выставки —участникам Ассоциации МАПП — скидка 10 %.

Международная Ассоциация Презентационной Продукции от лица российских производителей — соискателей ПРЕМИИ — благодарит Международную специализированную выставку «Реклама», Генеральный партнёра и спонсора Церемонии награждения VII Премии МАПП «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ — 2021» , а также ЦВК «Экспоцентр» за возможность представить экспонаты ПРЕМИИ!

Итоги международной выставки «Реклама-2019» >>>

Выставка «Реклама-2019» вновь доказала, что является актуальной и современной площадкой, собирающей под одной крышей профессионалов рынка для обмена опытом, полезных знакомств и обсуждения дальнейшего развития отрасли.

В 2019 г. выставка заметно увеличила занимаемые площади и количество посетителей, расширилось разнообразие экспозиции:

  • Объединила 237 участников из 18 стран, в том числе 20 компаний-производителей, представителей малого и среднего бизнеса из разных регионов России. Число уникальных посетителей составило 17 380.
  • Богатая новинками экспозиция площадью 5 119 кв. м представила оборудование для коммерческой и интерьерной печати, станки для производства вывесок, сувенирной продукции, раскроя различных видов материалов, digital signage, все виды конструкций.
  • В 2019 году благодаря содействию российских региональных структур в выставке участвовали компании из Брянской, Воронежской, Костромской, Курской, Рязанской, Тульской областей, Ставропольского края.

Оргкомитет Премии МАПП «Держава мастеров»
info@iapp-spb.org
www.iapp.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя