Жюри VI Премии МАПП

0
1769

Алексеева Светлана Станиславовна — член экспертного совета жюри VI Премии «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ — 2019» для российских производителей бизнес-сувенирной и подарочной продукции, начальник отдела поддержки туристского сектора СПб ГБУ «Городское туристско-информационное бюро», Санкт-Петербург.

 «Поддержка отечественных производителей, освещение их деятельности и популяризация товаров, производимых на территории нашей страны — это основа развития и будущего процветания как промышленного производства в целом, так и локальных производителей в частности. Нашей продукции любого уровня всегда не хватает информационной поддержки, освещения, поэтому нужно стремиться к тому, чтобы о ней знали не только в регионе, стране, но и на международном уровне.

Развитие системы поощрения лучших создаёт дополнительный стимул и мотивацию для отрасли в целом, самим производителям позволяет получить независимую оценку товара и его соответствие современным рыночным тенденциям.

Любая деятельность сопряжена с взаимодействием, никакой бизнес не может строиться на индивидуальных предпочтениях и в «вакууме» — в любом случае нужны партнёры, клиенты. Именно участие в выставках, форумах и конкурсах позволяет расширить границы записной книжки — получить клиентов, обзавестись поддержкой, новыми партнёрами, создавать уникальные коллаборации.

Для меня участие в Проекте позволяет расширить спектр профессиональных контактов, перенять опыт в проведении конкурсных процедур по отбору сувенирной и бизнес-продукции, оценить степень заинтересованности производителей в участии в конкурсных процедурах. Конечно, особый интерес представляют участники в номинации «Мой город, моя страна (городской и туристский сувенир)». Действительно интересно посмотреть и оценить продукцию, которая символизирует нашу страну, город, понять предлагаемые идеи, технологии и тенденции производителей и сравнить их с предпочтениями туристов».

Образование: Санкт-Петербургский государственный экономический университет по специальности «Финансовый менеджмент», специалист (красный диплом).

Опыт работы: трудовую деятельность начала с работы в выставочном объединении «Рестэк», получив колоссальный опыт в работе по организации выставок, привлечении специалистов и профессионалов отрасли на выставочные пространства.

Более 7 лет проработала в учреждении высшего образования в должности экономиста.

На протяжении 5 лет была основателем и генеральным директором частного учреждения дополнительного образования.

Более 6 месяцев осуществляю трудовую деятельность в СПб ГБУ «ГТИБ», в том числе отвечаю за разработку и создание Реестра сувенирной продукции Санкт-Петербурга.

СПб ГБУ «Городское туристско-информационное бюро» осуществляет деятельность по созданию комфортной информационной среды для гостей и жителей города, продвижению туристского продукта Санкт-Петербурга на международном и российском туристских рынках, расширению сети информационно-сервисных офисов, а также интеграции новейших информационных технологий в различные области туристской индустрии на территории Санкт-Петербурга.

www.ispb.info
www.visit-petersburg.ru

При поддержке

Генеральный партнёр и спонсор Торжественной церемонии награждения

***Жюри ПРЕМИИ МАПП — это экспертный совет, состоящий из профессионалов: участников Ассоциации МАПП, спонсоров и партнёров ПРЕМИИ. Совет объединяет руководителей и специалистов: поставщиков и производителей бизнес-сувенирной продукции, руководителей дирекций маркетинга и рекламы, организаторов крупнейших мероприятий, а также представителей государственных органов исполнительной власти. Состав жюри определяется оргкомитетом ПРЕМИИ МАПП.

***Итоги голосования будут подведены оргкомитетом при помощи балльной системы. Представители экспертной комиссии оценят экспонаты по балльной шкале. По каждому экспонату будут выводиться итоговые баллы всех проголосовавших членов жюри. Окончательные итоги будут подведены на основе бюллетеней и сводной таблицы подсчёта. Главный победитель ПРЕМИИ — экспонат, набравший наименьшее количество баллов.

Оргкомитет Премии МАПП 
+7 (812) 318-18-92
info@iapp-spb.org 
www.iapp.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя