До встречи на IPSA & PSI Russia 2021 в Экспоцентре!

0
1169

Будем рады видеть вас 7-9 сентября 2021 г. в ЦВК «Экспоцентр», Москва, м. Выставочная, залы 2.4 и 2.5, стенд МАПП  — D10

Международная Ассоциация Презентационной Продукции специально к Международной выставке промоиндустрии, подарков и сувениров IPSA & PSI Russia 2021 – главной специализированной B2B выставки сувенирной и промопродукции, выпустила осенние номера журналов «Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса» и «Лидер МАПП».

Журналы о корпоративных подарках и рекламных услугах станут хорошим помощником профессионалам отрасли и корпоративным заказчикам в поиске новых контактов поставщиков и производителей бизнес-сувенирной продукции.

На страницах изданий Ассоциации МАПП вы познакомитесь с новой коллекцией российских производителей-соискателей VII Премии МАПП «Держава мастеров — 20–21». В этом году подано рекордное количество заявок на конкурс.

А также с новинками, тенденциями и предложениями этого сезона от представителей бизнес-сувенирной отрасли в целом.

«Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса» – журнал, который предназначен для поставщиков и производителей бизнес-сувенирной и подарочной продукции, для руководителей и специалистов компаний, продающих презентационную продукцию и деловые сувениры.

«Лидер МАПП» – журнал о корпоративных подарках и рекламных услугах. Издается для конечных заказчиков этой продукции самых разных отраслей и структур, а также для торговых представителей подарочного и канцелярского бизнеса. Редакция журнала сформировала вокруг издания пул из стабильных сувенирных компаний с многолетним опытом работы на рынке и исключительно положительными рекомендациями.

Ждём вас на нашем стенде!

Международная Ассоциация Презентационной Продукции

info@iapp-spb.org
www.iapp.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя