Производитель продукции для планирования, аксессуаров из натуральной кожи и кожзаменителя презентовал членам Экспертного совета жюри вместительные и удобные картхолдеры, выполненные из натуральной кожи «Венеция».
Приятные на ощупь изделия из мягкой кожи чёрного и синего цвета с естественной лёгкой фактурой в бархатном мешочке. Все детали делового аксессуара надёжно прострочены.
На лицевой и оборотной стороне по 3 кармана для пластиковых карт. Центральный карман для купюр, с открытым углом, внутри так же выклеен кожей.
МАПП: Выражаем благодарность и признательность Наталье Ситон, генеральному директору компании «МЕЗА», за многолетнюю поддержку конкурса для российских производителей!
Оргкомитет Премии МАПП «Держава мастеров»
info@iapp-spb.org
www.iapp.ru
Мы в соц. сетях:
Вконтакте
Telegtam «Ассоциация МАПП» — канал для РА, РПК, поставщиков и производителей бизнес-сувенирной и подарочной продукции.
Telegtam «Корпоративные коммуникации | деловые подарки» — канал для корпоративных заказчиков всех отраслей и структур, еvent-агентств, торговых представителей подарочного и канцелярского бизнеса.
Tenchat
Rutube












