Тысячи клейких листочков сделали Последний звонок в школе №1239 ярким и незабываемым

0
780

Первоклашки знаменитой по фильму «Гости из будущего» московской школы поздравили выпускников необычными открытками и красочным панно

24 мая десятки выпускников школы №1239, которые шли на свою последнюю школьную линейку, встречало яркое панно из клейких листочков Post-it®. Такой необычный способ поздравления организовала компания 3М, предоставившая для изготовления панно тысячи разноцветных стикеров. На панно, изготовленном в виде пиксельной графики, был изображен большой корабль, символизирующий дальнейший путь ребят в их уже взрослой жизни.

Первоклашки, выпускники, их родители оставляли на листочках, из которых было собрано панно, добрые пожелания и напутственные слова, и с удовольствием фотографировались на память на фоне этой огромной праздничной открытки.

Были и мини-версии поздравления, которые выпускники смогли забрать с собой – предварительно в школе прошли уроки творчества, на которых первоклассники своими руками мастерили открытки в честь Последнего звонка. Для изготовления поздравительных открыток использовались клейкие листочки Post-it® разнообразных цветов, размеров и форм, маркеры и клей Scotch®, предоставленные компанией 3М. Подобные уроки также прошли в московских школах №1227, №1225, №1293 и в школах Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Ростова-на-Дону. Всего в акции творческого поздравления выпускников приняло участие более 15 школ.

«Я хотела бы поблагодарить компанию 3М за организацию столь интересного творческого мероприятия. Вы помогли создать нам прекрасное панно. Поздравление наших выпускников в таком формате было уникальным, так как их впервые поздравляли подобным образом. И вот еще один замечательный проект вошел в историю нашей школы. Мы надеемся и на дальнейшее сотрудничество с компанией 3М, ведь оно всегда является источником положительных эмоций», – говорит директор школы №1239 Таисия Дмитриевна Щербакова.

«Праздник Последний звонок один из самых запоминающихся в жизни, он предзнаменует начало новой, взрослой жизни», – сказала в своем выступлении перед выпускниками школы №1239 представитель бренда Post-it® в компании «3М Россия» Юлия Смирнова. – «Наша компания очень рада быть вдохновителем создания поздравительных открыток, которые ученики младших классов сделали из листочков своими руками на память выпускникам. Наши материалы традиционно привносят нотку творчества и хорошего настроения в, казалось бы, уже привычные вещи. Из разнообразия цветов, размеров и фигур каждый ребенок может выбрать те, что больше всего подходят для выражения его эмоций и настроения. Через творчество малыши показали свое уважение к старшеклассникам. А это замечательное панно из клейких листочков символизирует удачу и благополучие на том пути, который сегодня открывается каждому выпускнику».

Информация о компании 3M
Компания 3М – многопрофильная международная производственно-технологическая корпорация, которая выпускает более 100 тысяч уникальных инновационных продуктов, основанных на 45 технологических платформах и их комбинациях. Годовой оборот компании составляет 30 млрд долларов, а численность сотрудников – более 88 тысяч человек. Компания имеет свои представительства в более чем 70 странах. В России компания 3М ведет операционную деятельность с 1992 года.

Информация о бренде Post-it®
Торговая марка Post-it® вошла в «10 случайных изобретений, которые потрясли мир». На данный момент на рынке существует более 600 видов различных продуктов Post-it®, продаваемых более чем в 100 странах. Блокноты Post-it® выпускаются в широкой цветовой и размерной гамме. Каждый может найти клейкий листочек или закладку специально для себя.

Дополнительная информация:
Елена Галеченко
3M Россия
E-mail: egalechenko©mmm.com
Тел.: + 7 (495) 784 74 74 моб. +7 (985) 818 14 46


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя