Яркие идеи для будней офисных работников представят в Петербурге

0
814
Компания «3М Россия» примет участие в выставке товаров и услуг для офиса «Офис-2014», которая состоится 1 и 2 апреля 2014 года в отеле «Crownе Plaza» в Санкт-Петербурге.

 

Компания 3М – признанный мировой лидер в области инновационной продукции для офиса, которая изобрела в 1977 году клейкие листочки для заметок, и с тех пор занимается расширением ассортимента продукции и улучшением ее качества. Сегодня, помимо знакомых многим потребителям ярких листочков Post-It®, систем крепления Command™, клейких лент и клеев Scotch®, компания 3М также предлагает такие инновационные решения для работников офисов, как экраны защиты информации для мониторов компьютеров и микропроекторы.

В рамках выставки «Офис-2014» специалисты компании 3М проведут ряд мастер-классов, в рамках которых продемонстрируют возможности продукции.

Организатором выставки «Офис-2014» является компания «Комус». Планируется, что мероприятие посетят представители более 500 организаций. Общее количество посетителей составит около 1000 человек.

Информация о компании 3М
Компания 3М – международная производственная корпорация, объединяющая более тридцати бизнес-направлений в области электроники, энергетики, здравоохранения, безопасности, промышленности и другие. На протяжении столетней истории своего развития, сотрудники компании генерируют новые идеи и интегрируют их в тысячи новых продуктов и технологий, которые позволяют сделать нашу жизнь комфортнее.
Объем продаж компании 3М составляет 31 млрд долл. США в год, штат сотрудников насчитывает 89 тыс. человек в более чем 70 странах мира. Для получения более подробной информации о компании посетите сайт www.3MRussia.ru.

Дополнительная информация:
Юлия Жидкова
АГТ Северо-Запад
E-mail: j.zhidkova©agt-agency.ru
Тел.: +7 (921) 939 96 04


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя