Юлия Матвеева — член экспертного совета жюри IX Премии МАПП «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ — 2023»

0
320

Юлия Васильевна Матвеева — член экспертного совета жюри IX Премии МАПП «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ — 2023» для российских производителей бизнес-сувенирной и подарочной продукции, начальник отдела сувенирной продукции АО ВДНХ.

«Не пропускаю практически ни одной выставки, так как связана с индустрией сувенирной продукции напрямую и косвенно более 20 лет. И промыслы, и рынок промопродукции получают новые толчки к изменениям и развитию. Мы наблюдаем, как адаптируются средний и малый бизнес. Важно популяризировать результаты этих изменений, поэтому здорово, что есть возможность оценить работы участников в группе экспертного совета жюри».

Образование: экономическое, МИГХиС.

Опыт работы:

  • Развиваю ассортимент сувенирных магазинов Выставки Достижений Народного Хозяйства, сотрудничая в различных направлениях с производителями из всех регионов страны.
  • 18-ти летний опыт работы в агентстве Progression Group в promo и event проектах позволил получить экспертизу и на рынке сувенирной продукции, и других смежных отраслях.

ВДНХ. Выставка достижений народного хозяйства — крупнейший экспозиционный, музейный и рекреационный комплекс в мире. Сегодня ВДНХ — уникальное пространство музейно-выставочных проектов, международных выставок, фестивалей и праздников, одно из любимых мест москвичей и гостей города.

www.shop.vdnh.ru

Оргкомитет Премии МАПП 
info@iapp-spb.org 
www.iapp.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя