Эко-футболки Hanes Organic – созданы с заботой об окружающей среде!

0
813

Летний сезон – время ярких цветов, легкой одежды и, конечно же, промоакций. Предлагаем уникальный комплексный и экологичный продукт: рекламный текстиль Hanes Organic с печатью и упаковкой. Коллекция текстиля Hanes Organic создана из органического хлопка и отражает тенденцию на экологичность в жизни и в ведении бизнеса. Состоит из мужских, женских и детских футболок, рубашек поло, толстовок.

Органический хлопок выращивают без использования химических удобрений и пестицидов, при отбеливании пряжи не используют хлор, а ткань окрашивается только красителями на основе натуральных компонентов.

Печать логотипа на футболках Hanes Organic мы выполняем красками на водной основе наиболее экологически чистым способом печати на ткани – отпечаток получается очень мягким, или вышивкой. А упаковка из крафт бумаги или 100% хлопка вносит вклад в сбережение лесов планеты. Такая упаковка может быть не только вторично переработана, но и, оставленная в естественных природных условиях, распадается в течение 3-4 месяцев, не нанося ущерба экосистеме.

Возможен заказ отдельно текстиля из органического хлопка, без печати или упаковки.

FUTBOLKA!project +7(495) 669-26-15


info©futbolka-project.ru

www.futbolka-project.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя