Экологическая промо-ручка

0
649

Шариковая ручка давно стала одним из самых признанных и популярных бизнес-сувениров. Новинка в этой отрасли – уникальная ручка, совместившая в себе механизм шариковой ручки и внешний вид гусиного пера, которым писали во времена Шекспира.

Этот новый продукт – фантастическая альтернатива классической промо-ручке. Она элегантна, красива, ее «почерк» тонок и изящен , кроме того, она гораздо более экологична, чем обычная пластмассовая ручка. И – что особенно важно – такая ручка является отличным инструментом рекламных коммуникаций, потому что имеет большую, чем у обычной шариковой ручки , площадь нанесения – 65 мм x 22 мм. Ни у одной классической промо-ручки нет такой большой поверхности для нанесения, и никакая ручка не привлечет внимание так, как эта!

На сегодняшний день ручка доступна в десяти различных вариантах цвета. Для ее изготовления используется настоящее гусиное перо.

Подробности – на [link]www.shakespeare-pen.com[
/link].

Creative Commons License
Эта публикация лицензирована сообществом Creative Commons Attribution-Noncommercial-No Derivative Works 3.0 Unported License

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя