ХVIII специализированная выставка «Маркетинг. Рекламные технологии-2015»

0
599
Выставка «Маркетинг. Рекламные технологии-2015» и IV выставка фотографов и фотохудожников Калининграда «Мир через объектив» пройдут в ВЦ «Балтик-Экспо» с 26 по 28 ноября 2015 года.

 

Целью выставки является создание единой площадки для специалистов различных направлений маркетинга и менеджмента, для тех, кто видит объективную необходимость развивать культуру рекламы и маркетинга в регионе. Ведущие рекламные, информационные, маркетинговые и PR-агентства, типографии, дизайн-студии, СМИ и Интернет-порталы продемонстрируют новинки и возможности современной рекламы. Представители EVENT-организаций в рамках выставки-праздника «PRO-EVENT» представят возможности индустрии праздника в нашем регионе, а также новые веяния и тенденции в этом направлении. Экспозиция сувенира и бизнес-подарков тоже будет представлена на специализированной выставке. Экономный, креативный, взыскательный специалист – каждый найдет то, что нужно его организации.

Приглашаем участвовать компании, которым есть что продемонстрировать, заявить о себе, кому необходимы заинтересованные клиенты, кто хочет узнать возможности конкурентов.

Приглашаем посетить всех, кому необходимы современные практические инструменты для эффективной работы, кто хочет решить насущные рабочие задачи, кто жаждет новых идей, вдохновения и эмоционального заряда.

На 4-ой выставке фотографов и фотохудожников Калининграда «Мир через объектив» будет проходить конкурс по темам «Удивите нас», «Пейзаж»,
Маленькие истории».


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя