ФЛЕШКИ-ЧЕЛОВЕЧКИ ОТ DRAGON-MOBILE

0
836

Это не просто забавный персонаж. С таким флеш-накопителем можно играть во взрослые игры.

USB разъем в голове!
Этот друг со всех ног поспешит вам на помощь и никогда не даст вам заскучать: он умеет ходить, он умеет жестикулировать, он умеет смешить, ну а главное – он умеет работать…головой!

Правда, чтобы воспользоваться флешкой, придётся потянуть её вверх и, сломя голову, окунуть вашего нового друга в поток информации.
В массе этих «людей» можно обнаружить врачей, футбольную команду, военного, гламурную кокетку и даже Деда Мороза.
Для неугомонных людей с бурной фантазией есть уникальная возможность проявить свои творческие таланты! Станьте дизайнером своего собственного персонажа. Придумайте ему выражение «лица», настроение, причёску, одежду и даже профессию.
USB разъем в ногах!
Флеш-карта на подвеске
никогда не пропадёт, не cбежит и не забудет вас, так как этот накопитель информации очень привязан к вам. Этому забавному другу понравится и в компании с вашим телефоном. Его любимое занятие – наглядно рассказывать о своём хозяине или хозяйке: с такой флешкой в вас сразу узнают бизнесмена, военного человека, офисного работника или человека с большим чувством юмора.
На новый год такой флеш-накопитель станет отличным подарком в большой компании: украсьте USB-человечками ёлку, а потом раздарите такие «ёлочные игрушки» всем своим сотрудникам. Отличное настроение на весь грядущий год будет обеспечено!

Смешные человечки хранят в своих светлых головах до 4Гб памяти.
Забавная флешка с вашим логотипом – надёжный друг и хороший помощник!
Такая карта памяти – отличный подарок на долгую память!

Dragon Mobile


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя