Финальная информация о 24-й Международной канцелярской выставке “Скрепка Экспо”

0
555
Остались считанные дни до главных мероприятий канцелярской отрасли!

13 марта в 10.00 состоится открытие форума “Главный канцелярский вопрос”, где пройдет обсуждение самых актуальных вопросов рынка.

14 марта в 10.00 начнет свою работу 24-я Международная специализированная выставка канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо». Предлагаем Вам ознакомиться с деловой программой, схемой выставки и электронным каталогом.

Внимание! Регистрация на выставку “Скрепка Экспо” заканчивается 13 марта в 16.00! Не забудьте распечатать свой билет.

14 марта в 18.00 экспоненты выставки встретятся в неформальной обстановке на вечеринке “ВеSнА”, в рамках которой состоится церемония награждения лауреатов 13-й Национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров “Золотая Скрепка”.

Обратите внимание: для участия необходимо пройти отдельную процедуру регистрации.

Творческая площадка ART-SHOW будет работать с 14 по 15 марта с 10 до 18.00.
В программе более 60 мастер-классов по различным художественным техникам, конкурсы и лотереи от спонсоров и партнеров выставки. Расписание доступно по ссылке.

Каждый посетитель выставки сможет получить персональный экземпляр первого номера журнала KanzOboz.LIFE в день проведения Главного канцелярского форума 13 марта 2017 года и в любой день работы выставки «Скрепка Экспо» c 14 по 16 марта.

Не пропустите журнал на стойках при входе в зал, спрашивайте его на ресепшен организаторов выставки, на стендах партнёров, а также на нашем стенде KanzOboz.ru— E1201. Схема выставки “Скрепка Экспо” будет также внутри журнала!
Работайте с удовольствием!


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя