Учителю русского языка

0
298

Категория: «СУВЕНИРЫ К ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКАМ. ОБРАЩЁННОЕ ТВОРЧЕСТВО»
Соискатель IX Премии МАПП «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ — 2023»: пряничная мастерская «Козулики»

Большой подарочный набор «Учителю русского языка» выполнен из традиционных вырубных северных пряников-козуль, из вкуснейшего козульного теста, содержащего только натуральные ингредиенты, без добавления химических консервантов и кондитерских жиров. Все изделия расписываются и оформляются вручную нашими рукодельницами, и теплую энергетику ручной росписи по достоинству ценят наши заказчики. Даже использование машинных методов нанесения изображений на пряник применяется умеренно и с дополнениями ручной работы.

Пряник — это не только красивое и вкусное лакомство, дань русской традиции и предмет пословиц и поговорок. Сегодняшний расписной пряник — это гибкий инструмент для создания и передачи любого образа, будь то предметы, книги, здания, люди, цветы или картины. В данном случае мы использовали знакомые каждому ассоциации со всенародно любимым профессиональным праздником –Днём учителя: тетради, учебники, ручки, стилизованный, но узнаваемый образ русского поэта и дары осени.

2023 год — это год педагога и наставника, а роль учителя особенная, что и стало одной из причин выбора именно этой профессии для демонстрации возможностей нашей мастерской. Девять пряников олицетворяют знакомые каждому учителю предметы, которые мы привыкли связывать со школой, учебой и осенью — 5 октября по всей стране празднуют День учителя.

Розничная цена изделия — 1200 руб.
Авторская разработка Галины Макеевич (руководителя пряничной мастерской «Козулики»).

Пряничная мастерская «Козулики»
Санкт-Петербург, Шуваловский пр-кт, д. 41, к. 1, помещение 8Н
www.kozuliki.ru
vk.com/kozuliki

Оргкомитет Премии МАПП 
info@iapp-spb.org 
www.iapp.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя