Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО powered by Paperworld. Весна 2015»

0
1202
Печать
Весенняя «СКРЕПКА ЭКСПО powered by Paperworld» состоится 2-4 марта в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва). Организаторы открывают рубрику «Приятно познакомиться!», которая представляет участников предстоящей выставки.
Компания БиДжи – крупнейший российский производитель бумажно-беловой продукции для школы и офиса, представляет на рынке две торговые марки: ТМ BG – товары для школы (тетради школьные и общие, альбомы, дневники, блокноты, наборы для детского творчества) и ТМ BusinessGraphics – товары для офиса (офисные тетради, книги для записей, ежедневники, планинги, бизнес-блокноты).
Компания «Группа Товарищей» – с 1997 года один из крупнейших оптовых операторов канцелярского рынка России, дистрибьютор ведущих мировых производителей канцтоваров, товаров для творчества, новогодних и праздничных товаров, а также деловой галантереи. В «Группе Товарищей» самый широкий среди канцфирм ассортимент товаров для хобби и творчества.
ООО «Маяк Канц» активно работает и динамично развивается на рынке бумажно-беловой продукции с 2005 года. Компания выпускает и реализует широкий ассортимент тетрадей школьных и тетрадей общих, а также альбомов для рисования. В сезоне 2015 года наша компания расширяет ассортимент школьной тетради, а также налажен выпуск папок для акварели.
Компания «Канц-Эксмо» является одним из ведущих производителей бумажно-беловой канцелярской продукции в России. Компания выполняет полный цикл создания продукции от идеи до ее воплощения, обладает региональной дистрибьюторской сетью более чем в 100 городах России и активно работает с крупными торговыми сетями. Торговые марки: Unnika Land – товары для школы и творчества; Listoff – товары для работы и офиса.
Компания «Мобиле» специализируется на производстве и оптовой продаже декоративных наклеек и аксессуаров для мобильных устройств. С ассортиментом наклеек можно ознакомиться на сайте компании 1sticker.ru. Производство наклеек находится в Корее. Наклейки безопасны для детей, изготовлены с использованием высокотехнологичного оборудования и качественных материалов.
Компания «Альт» уже давно и прочно обосновалась в списке лидеров отечественных производителей бумажно-беловой продукции. Секрет успеха компании складывается из двух основных составляющих – высокого качества продукции и ее оригинального оформления. «Альт» специализируется на производстве школьной, офисной, канцелярской и бумажно-беловой продукции высочайшего качества.
Компания «Букмастер» предлагает атласы и карты автодорог, детская литература (сказки, раскраски, прописи), учебные пособия для школьников, абитуриентов, студентов, популярная литература (рукоделие, народные традиции, медицина), художественная литература, энциклопедии и справочники.
ООО «ДИ ЭМ БИ», картографическое издательство – крупнейший в России производитель и дистрибутор картографической продукции (глобусы, карты, атласы). Основано в 1991 году.
ООО «НИЛ» – производит кисти из натурального сырья белки, колонка, пони, щетины, козы, песца для школьников любителей и профессионалов. Кроме этого, на заказ изготавливаются кисти художественные, оформительские, клеевые, элитные, фарфоро-фаянсовые, которые по желанию оформляются в наборы.
Питер Арт Сервис — один из лидеров художественного и канцелярского рынка в РФ. Начав свою деятельность в 1999 году , Компания обладает уникальными знаниями и ценным опытом работы на рынке художественных материалов и товаров для творчества. В ассортиментном портфеле Компании представлены товары ведущих европейских и российских производителей: ЗАО ЗХК Невская Палитра, Koh-I-Noor Hardtmund, Marabu, Lana, Hahnemuhle, Sennelier, Folia, Snazaroo, Letraset, Mabef, Ghiant, Viva d?cor, Jacquard и др. Питер Арт Сервис является эксклюзивным дистрибьютором ЗАО «ЗХК Невская Палитра» — старейшего Завода по производству художественных материалов в России.

Подробная информация о выставке и заявка на участие – на сайте www.skrepkaexpo.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя