Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО powered by Paperworld. Весна 2015»

0
642
Печать
Весенняя «СКРЕПКА ЭКСПО powered by Paperworld» состоится 2-4 марта в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва). Организаторы обновили рубрику «Приятно познакомиться!», посвященную участникам предстоящей выставки.
Компания Глобен основана в 2010 году. За пять лет мы создали и развили собственное производство глобусов в России, оснащенное уникальным, высокотехнологичным парком оборудования, внедрили системы контроля качества на каждую стадию производства, разработали современную, красочную картографию. На сегодняшний день компания Глобен имеет программу действий, направленных на выпуск глобусов высокого качества, не уступающего глобусам Итальянского производства, при этом по доступной цене, что делает продукцию Глобен привлекательной на внутреннем и зарубежном рынках.
Компания «Луч» – ведущий российский производитель, имеет большой и успешный опыт работы в области разработки и производства товаров для детского творчества и хобби. Предприятие обладает современной производственной базой, благодаря чему, ежегодно выводит на рынок самый разнообразный ассортимент товаров собственного производства. Основополагающие принципы деятельности компании – качество и безопасность. Все основные виды продукции, предназначенные, в – первую очередь для детей, прошли испытания в европейских сертификационных центрах, соответствуют основным требованиям директив Европейского Союза. С 2009 года компания активно развивает новое направление деятельности – производство упаковочных материалов из полипропиленовой плёнки.
ООО “Палитра” предлагает широкий спектр кистей Roubloff . Это живописные кисти для художников из натурального и синтетического волоса различных форм и размеров, кисти для хобби , кисти для моделирования и дизайна ногтей, кисти для нанесения макияжа.
Издательский дом “Проф-Пресс”, занимаясь уже более 10 лет производством бумажной продукции на импортном оборудовании, поставляет широкий ассортимент по всей России. Мы предлагаем нашим партнерам самые интересные условия, качественную продукцию, регулярно радуем своими новинками. Мы имеем собственные мощные производственные линии, которые позволяют нам делать различные обложки (7БЦ, интегральная, поролон) с различными видами обработок (глиттер, выборочный лак, тиснение фольгой, глянец, аппликация, стразы) от А1 формата до А4. В нашем ассортименте представлены: тетради, дневники, ежедневники, записные книжки, альбомы для рисования, анкеты для девочек, цветной и белый картон, календари, планинги, раскраски и другая бумажно-беловая продукция. Для своих партнеров мы гарантируем:
– Выгодные условия сотрудничества
– Качественную продукцию
– Бесплатную доставку до Москвы
– Оперативную консультацию наших специалистов
– Быстрое выполнение заказа.
Компания «Спектр МГП» – российский производитель товаров художественного, школьного и детского ассортимента известен на рынке уже более 25 лет. Перечень выпускаемых товаров, разработанных в собственной лаборатории, включает в себя наборы пальчиковых красок «Яркая забава» классические, металлик, флуоресцентные, сенсорные, перламутровые, для самых маленьких художников разработаны пальчиковые краски от 1 года. Для покупателей всех возрастов предлагаются акварельные и гуашевые краски в большом ассортименте. Сегмент художественных материалов включает в себя пастель художественную «Петербургскую» – наборы пастельных карандашей круглой формы, пастель художественную «Северное сияние» – наборы пастельных карандашей прямоугольной формы, а также художественную гуашь в различной фасовке. С 2012 года в производство запущена линейка товаров серии «Хобби» под торговой маркой «Часы досуга».

Подробная информация о выставке и заявка на участие – на сайте www.skrepkaexpo.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя