ТОСТЕР с ЛОГО – послание на хлебе в стиле тост-арт

0
659

Не секрет, что рисунки на еде и напитках стали настоящим писком моды. Одним из ярких направлений такого вида искусства является тост-арт.
Оригинальное изобретение – тостер, способный превратить обычный кусочек хлеба в настоящее произведение искусства. Такое изобретение способно прогнать сон, поднять настроение и заставить улыбнуться даже самым пасмурным и ненастным утром! Вместо обычной поджаренной булочки – тост с забавным рисунком или текстом и восхитительным запахом свежеиспеченного хлеба!

Выберите свой узор – пусть им станет смайлик для малыша, послание для любимого или любая информация о Вашей фирме, которую Вы пожелаете разместить для своих клиентов. Так за завтраком всегда будет вспоминаться Ваша компания и ассоциироваться с началом, рассветом, чем-то светлым, ясным и чистым. По желанию, можно заказать комплект сменных пластин – чтобы утро и вечер можно было встречать с разным настроением и, быть может, в разных компаниях!
nВнешний вид подарка может быть выполнен в любых корпоративных цветах и разнообразном дизайне. Такой тостер будет великолепно смотреться в каждом интерьере, превращаясь в неотъемлемый и очень привлекательный элемент кухонного или офисного декора, ежедневно создавая прекрасное бодрое настроение.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя