ТК «Веста Альфа» приглашает на выставку РЕКЛАМА-2007

0
589

С 30 октября по 2 ноября 2007 г. в Экспоцентре на Красной Пресне пройдет 15-я международная специализированная выставка «РЕКЛАМА-2007».

«РЕКЛАМА-2007» – крупнейший рекламный форум России, который по праву считается одним из основных источников новых идеей и решений в области оборудования, материалов и технологий рекламной индустрии. На протяжении почти двух десятилетий этот смотр дарит успех и популярность своим участникам.

Международная выставка «РЕКЛАМА» объединяет лидеров рынка рекламной продукции не только России, но и ведущие зарубежные компании индустрии рекламы. В прошедшей выставке приняли участие 361 компания, в. т.ч. 63 зарубежные фирмы из 25 стран мира. По результатам регистрации количество посетителей составило 15,6 тыс. человек, из них 82% – специалисты.

Для Торговой Компании «Веста Альфа» 15-я «РЕКЛАМА» станет юбилейной: в этом году компания примет участие в выставке уже в десятый раз.

На выставке будут
представлены два проекта компании, к которым приковано основное внимание в канун Нового года:

Mister Christmas Promotion. Специальный проект по новогодним корпоративным подаркам.

Безусловно, тема Нового года на выставке будет одной из центральных, ведь до самого главного праздника в году остается всего два месяца. Выставка «Реклама» – отличная возможность наверстать упущенное для тех, кто пропустил открытие новогоднего сезона на сентябрьских специализированных выставках. На стенде Mister Christmas Promotion будут представлены новинки сезона 2007/2008 — новогодние антистрессы, брелоки, магниты, декоративные куклы, мягкие игрушки, мешки для подарков, тематические композиции, а также коллекция «Символ года». Помимо профессиональных консультаций специалистов, вниманию посетителей будут предложены информационные материалы — каталог «Mister Christmas. Новогодняя коллекция — 2008» в электронном и печатном виде и буклет Mister Christmas Promotion, специально разработанный для корпоративных
клиентов.

Millennium Gifts. Бизнес-сувениры и подарки.

Не менее актуальной в преддверии Нового года станет и тема подарков бизнес и VIP класса. На стенде Millennium Gifts по традиции будут представлены наиболее яркие образцы более 30 коллекций, по которым ведется работа с клиентами и партнерами проекта. Заинтересованным посетителям будут предоставлены CD-каталоги «Millennium Gifts. Бизнес-сувениры и подарки».

ТК «Веста Альфа» будет рада встрече с Вами на стенде № 23С67.

О результатах выставки и представленных на ней коллекциях будет сообщено по ее окончании.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя