Съезд Транзитной Рекламы

0
718

C 29 июня по 1 июля 2007 года в Санкт-Петербурге состоится «III Съезд Транзитной Рекламы». Съезд – это международная деловая конференция на борту корабля, посвященная отрасли рекламы на транспорте. Организатором мероприятия выступает агентство «062-Реклама».

В третий раз Съезд собирает профессионалов отрасли для обсуждения наиболее актуальных вопросов и тенденций развития транспортной рекламы и рекламных медиа в целом. Съезд 2007 несет в себе миссию всероссийского и международного обмена опытом в целях создания цивилизованного рекламного рынка во всех регионах РФ, где рекламный ландшафт в настоящее время значительно различается. Прогрессу отрасли транзитной рекламы в России, несомненно, способствует информирование участников рынка о новейших тенденциях и достижениях в мировой практике транспортной рекламы. Ввиду этого, ежегодно география участников выходит далеко за пределы московских, петербургских и региональных агентств.

Особое место в программе
Конференции Съезда 2007 займут выступления зарубежных гостей: Кристо Кафтанджиева (Christo Kaftandjiev), профессора маркетинговых коммуникаций и семиотики, София, Болгария и представителя компании Lijncom, крупнейшего оператора транзитной рекламы на территории Бельгии.

Также, в этом году планируется расширить как состав и географию участников, так и тематические блоки деловой Конференции. На основе сравнительного анализа транзитных рекламоносителей с другими медиа, а также определения методик работы и оценки эффективности рекламы на транспорте – на Съезде будут выработаны стратегии позиционирования транзитной рекламы, в соответствии с ее местом и значением в современном медийном мире.

К поставленной в этом году задаче Съезд двигался на протяжении двух лет.
Впервые Съезд Транзитной Рекламы состоялся в Санкт-Петербурге летом 2005 года, вызвав большой резонанс в деловом сообществе и в прессе. Второй Съезд посетило более 250 представителей ведущих компаний, занимающихся транзитной рекламой,
включая: “CBS Outdoor”, (UK), “3М” (USA), “MACUSA” (Китай). Доклады иностранных гостей традиционно интересны благодаря эксклюзивной информационно-визуальной наполняющей. С 2006 года мероприятие проходит при поддержке ГУП “Городской Центр Размещения Рекламы”, Ассоциации Коммуникационных Агентств России, СЗ отделения РАСО.

В этом году III Съезд Транзитной Рекламы состоится на комфортабельном четырехпалубном теплоходе “Виссарион Белинский”, который совершит круиз из Санкт-Петербурга в Верхние Мандроги – воссозданную в русском стиле деревню на берегу реки Свирь. Наряду с бизнес-программой, гостям представится возможность участия в развлекательных мероприятиях на “Острове Приключений”, а также насладиться выступлением уникальной петербургской группы BILLY’s BAND.

Архивные фото с первого и второго съездов: 

Подробно о съезде на сайте: http://s-tr.ru/


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя