Сумки бренда GAMMA BAGS

0
315

Сумки созданы в Санкт-Петербурге и в стиле города – лаконичные, классические формы, тонкие цветовые сочетания, безупречная геометрия линий.

Основатель бренда – Муравьева Ирина когда-то оставила хорошую должность, чтобы строить по своим лекалам новую жизнь в кожевенном ремесле. Сейчас у неё свой магазин в торговом комплексе «Дудергофский» ( СПб., Красносельское шоссе, 54, корп. 3.).

Основным направлением бренда GAMMA BAGS являются сумки и брифкейсы для женщин, работающих в офисе «Lady» и «Brief». Это сумки из натуральной кожи, в которые помещаются папки формата А4, ноутбук и даже форма для фитнеса. При этом модель сумки имеет выверенные размеры, обтекаемые формы и сдержанную цветовую палитру для поддержания строгого делового стиля. Это необходимое условие, так как наши клиенты – это женщины с глубоко развитым вкусом, чувством стиля. Это женщины со здоровыми амбициями, выглядят моложе своего возраста и умеют быть твердыми и мягкими одновременно.

Еще одно из направлений бренда – повседневные сумки кроссбоди «Loco». И здесь мы уже можем позволить себе немного поиграть с фактурами, с цветом и даже с ручной вышивкой. Наши заказчики умеют хорошо работать, а значит, и хорошо и отдыхать, и мы предлагаем большой выбор сумок и аксессуаров для создания образа, который соответствует настроению: игривые сумки с натуральным мехом, сдержанные в цвете горького шоколада в сочетании гладкой кожи и натурального велюра (замши), либо совсем не сдержанные – яркие и сочные.

Особое место занимают сумки с ручной вышивкой. Все эскизы вышивки – авторская работа Елены Падьюс, мастера мухуской вышивки. Елена выходец из Эстонии, является членом общества эстонской культуры в России. Её работы более года выставлялись в Российском этнографическом музее в Санкт-Петербурге. Мухуская вышивка – это особый вид гладьевой вышивки из Эстонии, выполняемой шерстяными нитями на шерстяной ткани.

Эти вышивки украшают передние стенки сумок из кожи. Мы экспериментировали с разными формами и стилями изделий. Поэтому в наличии есть классические сумки и с яркой вышивкой, и в сдержанных тонах, есть современные сумки кроссбоди с вышивкой, и есть небольшие сумочки для телефона в романтическом стиле.

Бренд GAMMA BAGS с заботой о комфорте и удобстве своих покупателей, создает капсулу из аксессуаров. Это означает, что для каждой модели сумки есть аксессуар, выполненный в том же стиле, что и сама сумка. Можно подобрать кошелек, обложку для паспорта и микросумочку (для наушников), выполненных в той же комбинации цвета, фактуры кожи, цвета ниток на строчках, что и на главном аксессуаре – сумке.

Микросумки – это уникальная красивая яркая сумочка для различных мелочей (монет, наушников, бальзама для губ и т.д.). Ее размер всего 6 х 6 см, закрывается на шнурок с фиксатором. Она выполнена также из натуральной кожи во всевозможных оттенках. Главным условием при создании этого крохотного аксессуара было обеспечить функциональность и красоту одновременно. И это получилось – сумочку можно прикрепить снаружи на сумку за крохотный карабинчик, и тогда микросумка будет создавать яркий акцент. Такие аксессуары – эксклюзив.
Ну и наконец, хочется рассказать про изящную, утонченную, актуальную сумочку – это сумочка для телефона «Star». Сумочка-игрушечка. Она не отличается большой вместительностью, как остальные сумки нашего бренда, но в этом и её особая прелесть. Это сумочка для прогулок, в которую поместится телефон/айфон, ключи, кошелек и все. Она создана для тех дней, когда можно отдохнуть от работы, поехать к морю, побродить по незнакомым улочкам курортного города и наслаждаться легкостью.

И главное преимущество бренда GAMMA BAGS являет то, что все сумки выполнены вручную, по собственным дизайнерским задумкам, с заботой о наших покупателях и заказчиках. И впереди ещё много интересных моделей сумочек, неожиданных решений, смелых экспериментов, поскольку ВЫ – наши главные вдохновители и музы.

Всегда с любовью и заботой о вас, Муравьева Ирина GAMMA BAGS.
ИП Муравьева Ирина Викторовна
+7 (921) 860-42-50
vk.com/gammabags

Участник коллективного стенда Санкт-Петербурга на
Выставке «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка 2023»

С 13 по 17 декабря
Москва, Краснопресненская наб., 14,
ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», павильон № 2, Зал 3
СТЕНД: 23Д – 21

Организатор коллективного стенда: Российская ассоциация «Международная Ассоциация Презентационной Продукции»

ПРИ ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКЕ:


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя