Стильные технологии письма от CROSS

0
551

Ассортиментная линейка компании «Бюрократ» в апреле пополнится новой линейкой ручек торговой марки CROSS – коллекцией CROSSTech4.

Коллекция Tech4 – одна из последних новинок CROSS. Это серия многофункциональных ручек представительского стиля в средней ценовой категории. Главная особенность новинки – 4 пишущие системы, которые переключаются плавным поворотом основания. Механизм, приводимый в действие одним движением, переключает с синей шариковой ручки на красную, черную или карандаш толщиной 0.7мм. При переключении на механический карандаш автоматически выдвигается аккуратный ластик, в то время как окошко-индикатор показывает выбранную пишущую систему.
Новая инновационная гладкая отделка корпуса на ощупь мягкая и шелковистая. Новинки приятно держать в руке. Покрытие корпуса прочное и крайне комфортное для долгого использования пишущего инструмента.
Новинки придутся по вкусу как любителям строгого классического стиля, так и минималистичного
инновационного дизайна. Цветовая гамма ручек Tech4 позволит подобрать элегантный подарок для мужчины и женщины. Новинки представлены в двухцветовых вариантах – черном и красном, а так же в хромированном серебристом корпусе.
Ручки коллекции CrossTech4 выполнены из высококачественных материалов, благодаря которым они прослужат владельцу много лет. Именно поэтому на ручки Cross предусмотрена пожизненная гарантия. Каждая ручка упакована в подарочную коробку, что позволит не беспокоиться об упаковке при выборе презента.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя