Соискатель IV Премии МАПП «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ – 2017»: Музей «Фабрика елочных игрушек»

0
1190
Письмо Деду Морозу – листовка
Категория: Промопродукция

Описание:

С одной печатной стороны листовка имеет текстовую форму «Письмо Деду Морозу», в которой любой желающий может заполнить свои данные и описать свои хорошие дела и пожелания на Новый год. С другой печатной стороны размещается рекламная информация, как правило, крупный логотип Музея «Фабрика елочных игрушек» или любой иной заинтересованной компании.

Листовка, формат А6, бумага офсетная, цветность 4+1, тираж 100 000 экз., стоимость экземпляра – 31 коп., возрастная категория 5+. Производитель: любая офсетная листовая типография, срок производства 3-5 дней

Обратная связь:

На листовке указывается адрес, телефон, сайт компании, а также приглашение: «По этому адресу находится почтовый ящик почты Деда Мороза, куда можно опустить это письмо».

Также в качестве метода применения рекомендуется заполнить листовку и наклеить ее на окно текстом на улицу, «чтобы Дед Мороз смог прочитать». При этом логотип компании постоянно находится перед вашими глазами, и вы его видите каждый день.
Все взрослые (родители, дедушки-бабушки, родственники) с удовольствием берут данный промоматериал, отказов практически не наблюдается, в отличие от ситуации с листовками другой рекламной направленности.

Метод распространения:

Персональная раздача из рук в руки в общественных местах, на улице, около мест проведения детских праздников; возможен самостоятельный забор с промостоек в местах проведения мероприятий; рассылка по почтовым ящикам.

Музей «Фабрика елочных игрушек»
Москва – Санкт-Петербург
www.31-12.рф

Оргкомитет Премии МАПП «Держава мастеров»
+7 (812) 318-18-92
info@iapp-spb.org
www.iapp.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя