Соискатель Третьей Премии МАПП: компания “Удобная Ваза”

0
894
Складная ваза
Категория: Промопродукция
Удобная ваза-визитка – новый бизнес-сувенир в рекламном мире. Складная ваза для цветов с индивидуальным логотипом заказчика позволит по-новому отметить себя, прорекламировать свою компанию, сделать удобный презент своим сотрудникам или партнерам по бизнесу, провести промоакцию, остаться заметным на выставке или просто стать еще более индивидуальной единицей в бизнесе.

Это новое бизнес-решение, полностью изготовленное из российского полиэтилена на оборудовании в России. Продукт защищен патентом на полезную модель – Складная ваза №104041 от 2010 года.

Ваза выпускается в двух размерах под разную высоту цветов, для цветов средней длины и для высоких цветов. Ваза многоразовая в использовании, что позволяет владельцу логотипа на вазе неоднократно напоминать о себе пользователям флористического промосувенира.

Самым распространенным способом размещения информации на вазе является упоминание своего названия, логотипа, контактов и слогана. Порой клиенты выбирают в качестве дизайна просто изображение, фон и слоган под конкретный корпоративный праздник или промоакцию, размещая свои контакты на упаковке к самой вазе. Розничная цена – 50 р., оптовая – от 9 до 28 р.

Складная ваза-визитка изготавливается нами двумя технологиями.
При крупных заказах мы наносим утвержденный дизайн между пленок самой вазы флексографическим способом (флекса) на моменте подготовления пленки для изготовления вазы, такие тиражи от 30000-40000 складных ваз.

При заказах от 100 ваз мы используем технологию шелкографического нанесения дизайна на уже готовую, хранящуюся на складе готовой продукции вазу, что бесспорно позволяет пользоваться этим промосувениром каждой, даже самой некрупной компании, такой как небольшой цветочный салон, региональным ритейлерам, территориально сегментированным банковским отделениям и др. И в первой, и во второй технологии мы получаем на выходе уникальный, качественный, защищенный патентом многоразовый промосувенир с дизайном заказчика от российского производителя.

Оптово-производственная компания “Удобная Ваза”
г. Тольятти

www.uvaza.ru 
www.uvaza.com 
+7 (902) 299-44-44

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя