Соискатель Третьей Премии МАПП: компания «ФУСЬКА РУ»

0
819
Брендированный набор для офиса
Категория: Промопродукция
При разработке концепции изделий учитывались 3 важных критерия: функциональность, яркость и качество.

Благодаря своей функциональности сувениры станут неотъемлемой частью повседневной жизни сотрудника, обеспечат комфорт и чистоту на рабочем месте.

Состав набора:

1. Подставка под канцелярию. Оригинальный сувенир, сочетающий в себе объёмные проливные элементы (логотип) и плоскую поверхность под нанесение сопутствующей информации о компании, обеспечит порядок на рабочем столе.

2. Подставка под кружку. Идеальный подарок для Ваших партнёров, клиентов и сотрудников! Он не только послужит стильным украшением стола, но и поможет сохранить его в чистоте! Это ежедневное напоминание о Вашей компании, с которым не захочется расставаться так же, как и с любимой кружкой!
3. Новинка! Заключающей стадией деловой встречи или переговоров является обмен визитками. К сожалению, бумажные визитки зачастую быстро теряют свой внешний вид, из-за чего попросту выкидываются. Презентуйте собеседнику стилизованную под фирменный стиль компании именную визитку из ПВХ! Изделие полностью выполнено из ПВХ, что обеспечивает долговечность визитки, а благодаря оригинальности исполнения с ней не захочется расставаться!
Дизайн изделий выдержан в едином фирменном стиле компании, что обеспечивает большую запоминаемость бренда заказчика (размер, дизайн изделий определяются заказчиком).

Такой яркий и оригинальный подарок привлечёт к себе внимание, подарит хорошее настроение, повысит узнаваемость компании и лояльность клиентов. 

В качестве заказчиков набора могут выступать 2 категории клиентов:

1. Рекламные агентства.
2. Прямые заказчики на сувенирные изделия, приобретающие подарки как для своих клиентов (если заказчики работают в офисах), так и для своих сотрудников.

Розничная цена изделия: 866 руб. (при тираже 100 шт.)

ООО «ФУСЬКА РУ»
г. Ростов-на-Дону
+7 (863) 236-51-00

www.fuska.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя