Следующая выставка Christmas Time пройдет с 8 по 11 апреля 2009 года

0
1011

С 16 по 19 сентября в Центральном Доме Художника прошла двенадцатая международная торговая ярмарка новогодней и праздничной индустрии CHRISTMAS TIME/100 дней до Нового Года, пишет EXPO-PARK. Выставка собрала 102 участника из Москвы, Омска, Томска, Новосибирска, Самары, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Беларуси и Украины. Больше трети компаний участвовали в выставке впервые, а посетило её, по предварительным данным, более 12-ти тысяч человек. Площадь экспозиции составила 5 000 квадратных метров.

Участники продемонстрировали последние тенденции в оформлении домашнего пространства, праздничного интерьера, оригинальные дизайнерские решения, также широко на выставке была представлена индустрия декоративного света. А экспозиция главных трендов новогоднего сезона 2009 заняла первый этаж ЦДХ, причем все предметы для экспозиции предоставили участники выставки, поэтому посетитель мог найти и заказать заинтересовавший его предмет
на месте.

Следующая выставка Christmas Time пройдет с 8 по 11 апреля 2009 года, и обещает собрать самых крупных игроков рынка, оптовых поставщиков и закупщиков новогодней и праздничной индустрии.

Источник: Сегмент


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя