Следим за эстафетой канцелярского огня!

0
559

Продолжается публикация информации о зарегистрированных экспонентах XVI Международной специализированной выставки канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая состоится 13-16 марта 2012 в МВЦ «Крокус Экспо».

Приветствуем очередную пятерку команд участников Больших канцелярских игр:
Компания «Парус и К» (ТМ «Буксир») является производителем торгового оборудования для канцелярской и других смежных индустрии. В производстве специализированного торгового оборудования и стеллажей для продажи книг, канцтоваров, CD, DVD, VHS, MC и т.п. используются современные материалы: пластик, металл, стекло, а так же комбинации этих материалов, что позволяет клиентам-заказчикам выделиться из общего ряда привычно оформленных торговых площадей.
ТПК “Пчелка” начала свою деятельность более 15 лет назад. В течение этого времени компания динамично развивается, постоянно обновляя свой ассортимент. Основными направлениями являются швейное и литейное
производство. В ассортименте ТПК “Пчелка” представлены: папки для тетрадей, пеналы, подставки для книг, линейки, папки для менеджеров и т.д. Товары нашего производства хорошо известны на российском рынке.
ООО «Твин стар» является одним из поставщиков канцтоваров на Российский рынок. Компания работает в этом сегменте более десяти лет. Представители компании контролируют процесс производства, качество продукции и отгрузки непосредственно на местах изготовления и компания осуществляет прямые поставки, что значительно повышает конкурентоспособность товара. Ассортимент товара максимально отвечает требованиям и спросам наших клиентов.
ООО «Тротек Лазер» (TRODAT Россия) является полнофункциональной дочерней компанией в России (100% австрийский капитал). TRODAT Россия обладает правом прямых продаж всех продуктов и услуг TRODAT в России, т.е. уполномочена решать все вопросы, связанные с продажей, отгрузками, продвижением и сервисом. На протяжении 15 лет компания TRODAT активно присутствовала на
рынке России, став за эти годы наиболее уважаемым и инновационным брендом в области печатей и штампов, а также синонимом качества «сделано в Австрии».
ЗАО «Финансовая Компания «ФОРУМ» начала собственное производство канцтоваров в 1998 году. Сегодня компания «Форум» как производитель занимает одно из ведущих мест на российском канцелярском рынке. На сегодняшний день компания выпускает продукцию по следующим направлениям: • все типы корректоров: на водной основе и на основе растворителя, разные типы корректурных карандашей; • кнопки, скобы для степлеров, разные типы скрепок; • клеи; • подкраски для автомобилей, бытовой техники и сантехники, кожи и мебели; • гуашь и акварель. Продукция компании выпускается на самом современном оборудовании с использованием качественного, экологически безопасного сырья и по проверенным технологиям. Высокое качество продукции подтверждает тот факт, что многие товары экспортируются в ряд европейских стран.

С каждым днем мы будем следить за эстафетой канцелярского
огня и знакомиться со все новыми участниками – следите за пополнением списка экспонентов в новостях выставки «Скрепка Экспо».

В марте 2012 участники и посетители выставки «Скрепка Экспо» станут свидетелями новых мировых рекордов в таких дисциплинах, как: тетрадное ориентирование, офисбол, метание карандаша, степлеринг, бумажная атлетика и др… Ведущие представители канцелярского рынка со всего света соберутся в МВЦ «Крокус Экспо», чтобы представить посетителям все самые актуальные новинки канцелярской продукции, школьного ассортимента, товаров для офиса, материалов для хобби и творчества, сувенирной продукции, а также расходных материалов для офисной техники.

Успейте занять достойное место в экспозиции и принять участие в центральном деловом мероприятии канцелярской отрасли!
До начала осталось 109 дней!

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ЭКСПОЗИЦИИ
ПОДРОБНЕЕ О ВЫСТАВКЕ «СКРЕПКА ЭКСПО»

Дирекция выставки «Скрепка Экспо»:
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380
e-mail: expo©apkor.ru
nсайт: http://expo.apkor.ru/
Skype: SkrepkaExpo


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя