Сладкие подарки ко Дню железнодорожника от «Конфаэль»

0
389

6 августа – всероссийский День железнодорожника.

Машинисты поездов, проводники, дорожные рабочие, диспетчеры – целой армии людей нужно приготовить подарок! Коллекция сладостей «Конфаэль»  начинается с миниатюрных шоколадных «визиток», «комплиментов», подарочных конфет в индивидуальной упаковке, медалей с логотипом РЖД.

Огромен выбор принтов для коробок с наборами конфет и шоколадными телеграммами! Радуют глаз шоколадные открытки с реалистичными изображениями локомотивов – современных и из далекого прошлого. Для детей к этому празднику выпущены тематические шоколадные раскраски со съедобными сладкими красками на натуральных добавках.

Но лучшим подарком в этом день станет скульптура – «Паровозик» из премиального горького шоколада. Это точная уменьшенная копия дореволюционного паровоза.

Шоколадную фабрику «Конфаэль» недаром называют шоколадной империей, а коллектив дизайнеров и кондитеров-шоколатье – волшебницами «Конфаэль». Это целая постоянно расширяющаяся вселенная шоколадных подарков и сувениров. Центральное место занимают корпоративные презенты. А среди них – шоколадные сувениры, наборы, комплименты к профессиональным праздникам.

Шоколадная фабрика «Конфаэль»
www.confael.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя