“Северная Чернь” на выставке “Ладья. Весенняя фантазия – 2015”

0
550
С 4 по 8 марта 2015 года в Москве пройдёт специализированная выставка-ярмарка народных художественных промыслов России «Ладья. Весенняя фантазия — 2015», где будет представлено богатейшее наследие народных художественных промыслов России.

Ладья – уникальная выставка-ярмарка, на которой будут представлены всемирно известные народные художественные промыслы России, в том числе и ЗАО «Северная чернь». На нашем стенде будет представлено все великолепие серебряных ювелирных украшений, столового серебра, предметов интерьера, выполненных в традициях древнерусского промысла «северная чернь». В канун предстоящего праздника 8 марта, у посетителей будет возможность приобрести уникальные подарки из серебра, и многое многое другое. Порадуйте своих самых дорогих и любимых женщин.

У москвичей и гостей столицы есть замечательная возможность увидеть в одном месте богатейшую палитру народных художественных промыслов и приобрести подарки со всей России для своих родных и близких. 

Будем рады видеть Вас в Центральном выставочном комплексе «ЭКСПОЦЕНТР» павильон №2, зал №4 по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., 14 (ст. метро «Выставочная»).

Режим работы выставки:

4 марта – с 12:00 до 19:00;
5 – 7 марта – с 10:00 до 19:00;
8 марта – с 10:00 до 16:00

 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя