Самые глупые подарки-2009

0
602

Американский сайт Stupid.com опубликовал ежегодный список самых нелепых подарков уходящего года. Среди 5000 сувениров были выбраны десять «лучших».

Первое место в хит-параде без колебаний отдали самому актуальному подарку года – набору для лечения свиного гриппа. В него входят мыло в форме свиньи, пластыри в форме бекона и зубная нить со вкусом бекона. На втором месте – елочные игрушки в виде собачьих фекалий, которые, к счастью, не пахнут, но выглядят отвратительно. Третье место заняли спасательные жилеты… для мячей для гольфа, которые призваны решать проблему потери мячей в воде.
Также в рейтинге – тапочки с изображением Фрейда, антикризисная игрушка «Шимпанзе с Уолл-Стрит» (эксперт-шимпанзе, дающий ценные советы о финансовых вложениях), пеленгатор пивных банок, позволяющий находить потерянное в доме пиво, говорящий держатель туалетной бумаги, игра, в которой нужно подобрать необычные костюмы Бараку Обаме и даже печенье для оленей Санта-Клауса. И наконец, в хит-
параде оказалась «самая раздражающая в мире игрушка» – курица, издающая настолько противные звуки, что ее хочется задушить.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя