Ранее успешный проект под названием interplastica трансформируется под новую реальность и переходит к следующему этапу развития, продолжая свою работу под брендом RUPLASTICA

0
458

RUPLASTICA — это место встречи, обеспечивающее беспрецедентную возможность увидеть всю производственно-сбытовую цепочку полимерной отрасли и открыть для себя не только новые возможности для бизнеса и партнерства, но и принять инновационные, устойчивые решения, которые помогут сформировать отрасль в будущем.

RUPLASTICA является самой важной и представительной выставкой среди предприятий, работающих в области производства и переработки полимеров, пластмасс, каучуков и резины.

Во время проведения RUPLASTICA Москва превращается в центр полимерной и упаковочной индустрии. Более семнадцати тысяч посетителей из России, стран СНГ и зарубежья устремляются в павильоны «Экспоцентра», чтобы увидеть последние разработки, заключить контракты на необходимое сырье и оборудование, а также привлечь новых клиентов и бизнес-партнеров и встретиться лично с уже существующими. Здесь их ждут сотни экспонентов из многих стран мира на общей площади более 25 тыс. кв.м.

В концепции RUPLASTICA 2023 важное место занимает сегмент, обладающий потенциалом и актуальностью – выставка технологий переработки и утилизации отходов RECYCLING SOLUTIONS.

На протяжении четырех дней участники получают шанс не только познакомиться с экспонентами, обменяться полезными контактами с профессионалами области пластмасс, каучуков и полимерных материалов, понаблюдать за работой специализированного оборудования, но и поучаствовать в деловых программах — Polymer Plaza, Recycling Solutions и Additive Minded.

Выставка RUPLASTICA — это комплексная и многогранная площадка для разностороннего знакомства с жизненным циклом продукта — от прототипа до производства.

Страна, регион: Россия, г.Москва

Место проведения: ЦВК «Экспоцентр», Москва, Краснопресненская наб., 14

WWW: https://ruplastica.ru/

Организатор: ЭКСПО ФЬЮЖН


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя