ПРОМОСТОЙКА.РФ – партнёр VIII Премии МАПП «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ – 2022»

0
586

Компания создана в 2015 г. и занимает лидирующую позицию в обеспечении российских заказчиков рекламной продукции и визуального оформления. Полный производственный цикл, и как следствие, максимально комфортный доступ наших заказчиков к качественным материалам, современным технологиям и лучшим условиям.

В парк современного оборудования входит:

  • ряд широкоформатных принтеров для рулонной печати экосольвентными, латексными и UV чернилами;
  • оборудование для лазерной и фрезерной механической обработки материалов;
  • крупнейшие планшетные УФ-принтеры с возможностью печати в семицветной цветовой схеме + лаком;
  • флагманский раскройщик Summa для резки, биговки и перфорирования рулонных и листовых материалов от бумаги, пленок и пластиков, до текстиля, резины и кожи;
  • комплекс лазерной и уф-печати для брендирования сувенирной и наградной продукции.

Такой комплекс позволяет работать в премиальном сегменте, производить эксклюзивные рекламные изделия, сувениры, корпоративные подарки, аксессуары и упаковку для них.

Благодаря отлаженным бизнес-процессам и грамотно выстроенной логистике мы можем выполнить заказ клиента в течение 24 часов. Компания также специализируется на сдаче в аренду, изготовлении, оптовой и розничной продаже мобильных стендов для вашей рекламы.

Преимущества сотрудничества с ПРОМОСТОЙКА.РФ

Чтобы наносить качественное изображение, мы используем профессиональное оборудование для интерьерной и широкоформатной печати. Чтобы мобильные рекламные стенды были гарантировано изготовлены за сутки, технические специалисты, операторы-печатники и специалисты макетного цеха работают в две смены без остановок в выходные и праздничные дни.

Доставка готовых изделий возможна в любую точку Российской Федерации партией от одной конструкции до контейнера. По договоренности с менеджером клиенты забирают заказы из точки самовывоза, получают на указанный адрес с курьером в пределах МКАД, или посредством услуг транспортной компании в любой регион РФ.

ПРОМОСТОЙКА.РФ
www.standline.ru

МАПП:  ПРОМОСТОЙКА.РФ – изготовитель пресс волла для Торжественной Церемонии награждения Премии МАПП. Ассоциация МАПП работает с компанией не первый год и подтверждает высокий профессионализм, клиентоориентированность,  оперативность, качество, выполнение печати в сжатые сроки и своевременной доставки рекламного носителя.

Международная Ассоциация Презентационной Продукции
info@iapp-spb.org

www.iapp

ПРОМОСТОЙКА.РФ
www.standline.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя