Приглашаем на ювелирную выставку в Казань!

0
577
1 июля в ВЦ «Казанская ярмарка»состоится открытие 13-ой Специализированной выставки ювелирных изделий «ЮвелирЭкспо. Казань».

В последние годы ювелирная выставка «ЮвелирЭкспо. Казань» завоевала огромную популярность среди участников и посетителей.

Для ЗАО «Северная чернь» участие в этом мероприятии давно стало доброй традицией. На выставке в г. Казань в очередной раз будет представлен широкий ассортимент столового серебра, посуды, ювелирных украшений и сувенирной продукции, а также, изделия с мусульманской тематикой.

Как всегда, на стенде будут демонстрироваться новинки завода: серия тематических панно и сувениров, а так же, эффектная коллекция женских ювелирных украшений в оригинальной стилистике, сочетающей традиционный черневой рисунок с ажурно-прорезным, придающим изделиям легкость, изящество и современное «звучание».

В выставочном павильоне ЗАО «Северная чернь» традиционно будет организованна оптовая и розничная торговля.

Партнеры смогут получить всю необходимую информацию по вопросам сотрудничества у представителя завода и заключить договор поставки.

Будем рады видеть всех желающих приобрести изделия из серебра с чернью в ВЦ «Казанская ярмарка» в павильоне № 1, стенд Е «ЗАО «Северная чернь», на ювелирной выставке «ЮвелирЭкспо. Казань», которая состоится с 1 по 5 июля 2015 года

Часы работы выставки:
1 – 4 июля — с 10.00 до 19.00
5 июля — с 10.00 до 17.00

ЗАО Великоустюгский завод «Северная чернь»
+7 (81738) 259-12
www.sevchern.ru
office@sevchern.ru 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя