Приглашаем на выставку CENTRAL ASIA OFFICE

0
646

29 мая откроется выставка Central Asia Office! Приглашаем вас посетить выставку канцелярских товаров, школьных принадлежностей, товаров для творчества, аксессуаров для офиса в Казахстане!

Даты проведения: 29 мая – 1 июня 2022
Место проведения: Алматы, Алматы, ул. Тимирязева 42, ВЦ «Атакент». 10 павильон.

Схема проезда>>
Более 30 компаний представят актуальный ассортимент продукции.
Тематика выставки>>
Электронная брошюра выставки>>
Место проведения выставки>>

Среди наших участников

  • Самсон – крупнейший дистрибьютора товаров для офиса, оргтехники, офисной мебели, хозяйственных и канцелярских товаров. Находятся в тройке лидеров канцелярской отрасли в России.
  • Flexpocket – компания специализируется на изготовлении сувенирной продукции из экокожи, фетра и их комбинаций. Основной ассортимент составляют органайзеры для семейных документов, обложки для паспортов, автодокументов и удостоверений, чехлы для пластиковых карт и бейджей, настольные коврики и папки для документов.
  • Итальянская фабрика Pasuto с известным в Европе брендом Toy Color – это качественные и безопасные товары для детского творчества итальянского бренда.
  • LUXOR- Мировой бренд, популярен в 106 странах мира. Luxor является лидером в области инструментов для письма и рисования. Широкий ассортимент продукции охватывает самые разные потребности – детей и школьников, студентов, офисных работников, руководителей и художников.
  • УП «Бумажная фабрика» Гознака выпускает сегодня более 200 видов бумажной продукции соответствующей современным тенденциям. Путем технического переоснащения создано современное, гибкое высокомеханизированное производство бумаги с законченным циклом – от переработки сырья и до прямых поставок готовой продукции потребителю
    и многие другие.

Мероприятия деловой программы

Маркетплейс и как он может помочь бизнесу в сложных экономических условиях, возможности лицензирования и международный опыт, а также презентации по программам поддержки предпринимателей – всё это вы сможете узнать за 4 дня на Central Asia Office.

Время работы выставки:
29 мая – с 10:00 до 18:00
30 мая – с 10:00 до 18:00
31 мая – с 10:00 до 18:00
1 июня – с 10:00 до 17:00

Будем рады видеть Вас на выставке Central Asia Office!

Организатор выставки – компания Central Asia Trade Exhibition.
+7 (727) 266-36-80
+7 (701) 068-93-85
info@officexpo.kz
www.officexpo.kz


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя