Привет участникам XVI Международных канцелярских игр!!!

0
561

Мы открываем серию публикаций о зарегистрированных экспонентах XVI Международной специализированной выставки канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая состоится 13-16 марта 2012 в МВЦ «Крокус Экспо».

Канцелярский калейдоскоп начинает пятерка команд-передовиков соревнований. С каждым днем мы будем следить за эстафетой канцелярского огня и знакомиться со все новыми участниками.

Итак, приветствуем участников Больших канцелярских игр:

КОЛОП – эксклюзивный представитель австрийской фирмы «COLOP Stempelerzeugung Skopek GMBH&CO.KG», имеющей многолетнюю репутацию поставщика высококачественной штемпельной продукции и хорошо известной своим стремлением к инновациям. Эффективные решения и новаторские идеи позволяют COLOP в авангарде отрасли уже более 30 лет. В мировом рейтинге по темпам развития лидирует на штемпельном рынке. У марки COLOP самый широкий спектр продукции: датеры, нумераторы, самонаборные штампы,
оснастки для печатей и штампов, пользующиеся большим спросом у потребителей 120 стран. Качество изделий подтверждено международными сертификатами ISO 9001 и 14001. Компания «КОЛОП» имеет большой опыт работы в штемпельном бизнесе, хорошее знание продукции и великолепно организованный сервис, а также предлагает самые выгодные условия сотрудничества.

LORI Компания является одним из самых крупных предприятий отрасли на территории СНГ и прочно стоит в числе лидеров на рынке развивающих игрушек и наборов для детского творчества: гравюра, раскраски, украшения из кожи, барельефы из гипса, конструкторы, термомозаика. Прекрасный дизайн, использование традиционных и современных материалов делает продукцию ТМ LORI оригинальной и легко узнаваемой. Компания предлагает большое количество наборов разнообразной тематики для занятий изобразительным и декоративно-прикладным творчеством. Наборы LORI помогают организовать и разнообразить досуг ребёнка дома и в детском коллективе, позволяют научиться уверенно и
грамотно обращаться с различными инструментами и материалами, совершенствуя навыки ручного труда для развития воображения и мышления.
«ANTAN» – кожгалантерейная фабрика в Санкт-Петербурге была образована в 2000 году и, набирая обороты, прочно удерживает лидирующие позиции на рынке производителей кожгалантереи. Устойчивая позиция на рынке становится результатом не только коммерческой работы, но и полного удовлетворения запросам потребителей, количество которых за время работы компании достигло нескольких сотен тысяч. Широкий ассортимент моделей и большой выбор материалов выгодно выделяют продукцию «АНТАН», делая ее конкурентоспособной. Все модели сшиты из материалов и комплектующих лучших мировых производителей. Сотни тысяч людей в России и за ее пределами приобретают продукцию с маркой «АНТАН» – доверяя неизменному качеству и вкусу дизайнеров. Продукция «АНТАН» – качество, практичность, изысканный стиль, элегантность.
ЗАО Аура-Сервис с 1992 года занимается оптовыми поставками канцелярских товаров
офисного и школьного ассортимента из Германии и других стран от ведущих фирм-производителей. Дистрибьютор немецких марок Office Point, School Point, Partic и Partic hobby line. Постоянно на складе более 6000 наименований. Обеспечение клиентов максимальным перечнем товаров со склада фирмы. Сервисное бюро по обслуживанию офисов. Гибкая система скидок. Бесплатная доставка заказов по Санкт-Петербургу, отправка грузов по России и СНГ
БиДжи Ведущий российский производитель бумажно-беловой продукции для школы и офиса. Компания представляет на рынке две торговые марки: ТМ BG – товары для школьников (тетради школьные и общие, альбомы, дневники, блокноты, наборы для детского творчества) и ТМ BusinessGraphics – товары для офиса (офисные тетради, книги для записей, ежедневники, планинги, бизнес-блокноты…). Широкий ассортимент, эксклюзивные дизайны, стабильно высокое качество и демократичные цены обеспечивают неизменно растущий спрос на продукцию компании. Многолетний опыт работы, постоянное развитие и надёжная
профессиональная репутация поддерживают высокий статус компании.

Список экспонентов постоянно пополняется на сайте выставки – следите за новостями.

В марте 2012 участники и посетители выставки «Скрепка Экспо» станут свидетелями новых мировых рекордов в таких дисциплинах, как: тетрадное ориентирование, офисбол, метание карандаша, степлеринг, бумажная атлетика и др… Ведущие представители канцелярского рынка со всего света соберутся в МВЦ «Крокус Экспо», чтобы представить посетителям все самые актуальные новинки канцелярской продукции, школьного ассортимента, товаров для офиса, материалов для хобби и творчества, сувенирной продукции, а также расходных материалов для офисной техники.

Успейте занять достойное место в экспозиции и принять участие в центральном деловом мероприятии канцелярской отрасли!
До начала осталось 112 дней!

ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ В ЭКСПОЗИЦИИ
ПОДРОБНЕЕ О ВЫСТАВКЕ «СКРЕПКА ЭКСПО»

Дирекция выставки «Скрепка Экспо»:
Телефон: +7 495 648 9138,
+7 495 789 9380
e-mail: expo©apkor.ru
Skype: SkrepkaExpo


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя