Приветствуем участников выставки «Скрепка Экспо. Весна 2013» 12-14 марта 2013 г!

0
603

Уважаемые участники индустрии канцелярских, бумажно-беловых и офисных товаров, товаров для хобби и творчества!

Мы продолжаем представлять на виртуальной красной дорожке Международной специализированной выставки канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая состоится 12-14 марта 2013 в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3, зал №18, звёзд индустрии канцелярских, бумажно-беловых и офисных товаров, товаров для хобби и творчества и знакомить с их деятельностью.
Приятного просмотра каждую пятницу!

1. САМСОН Группа компаний
Е 401
Группа компаний «Самсон» — федеральный дистрибьютор товаров для школы и офиса, поставщик более 12000 наименований товаров от 350 ведущих производителей. Компания владеет эксклюзивными правами на распространение известных торговых марок — BRAUBERG, STAFF, GALANT, ПИФАГОР, ЛАЙМА, WALTZ. Группа компаний «Самсон» имеет сеть филиалов в 13 крупнейших городах России, обеспечивая оптовые поставки товаров в любую точку страны, и предоставляет комплексные программы поддержки и развития бизнеса клиентов: для фирм, обслуживающих корпоративных клиентов; для универсальных магазинов, супер- и гипермаркетов; для оптовиков, специализированных канцелярских магазинов, а так же магазинов по продаже книг и игрушек.
2. BAIER
F 607
TM BRUNNEN – Немецкая компания Schneider Group рада представить на российском рынке продукцию для школы и офиса. Созданная в 1877 году, компания десятилетиями оттачивала мастерство производства канцелярских товаров. Являясь лидером канцелярского рынка Европы, Schneider Group уже 15 лет поставляет календарную продукцию и канцелярские товары для оснащения офисов в РФ под своим главным брендом TM BRUNNEN. С 2009 года ассортимент в РФ пополнился и товарами для школы. Основные достоинства – высокое качество, доступная цена, оригинальный подбор товара в рамках коллекции, индивидуальность дизайна, максимальный возрастной охват.www.brunnen.ru. ТМ KITE – молодая немецкая торговая марка со стильным ассортиментом молодёжных рюкзаков и пеналов. ТМ MADPAX – рюкзак сумасшедшего дизайна на спине вашего ребенка! Сделано в США. ТМ STEWO – изысканная бумага для упаковки подарков из Швейцарии. Ещё один популярный бренд из обоймы Schneider Group. – www.stewo.ru. ТМ VIQUEL – картотека или пенал – всегда сочно, ярко, модно. Из Франции. www.viquel.ru. Мы гордимся тем, что предлагаем только качественную продукцию! Лучший подарок для нас – это радость в глазах каждого покупателя, использующего нашу продукцию в повседневной жизни! С нами не соскучишься – ежегодное обновление коллекций!
3. Палитра
A 408 rus
Живописные кисти из волоса колонка, белки, щетины и синтетики для художников профессионалов и любителей. Кисти для дизайна и моделирования ногтей
4. Питер Арт Сервис
C 605 rus
Завод художественных красок «Невская палитра» на протяжении 80 лет выпускает продукцию высшего качества для профессиональных художников и любителей творчества. Уже в первый год работы предприятие изготавливало сто видов красок – полную палитру, необходимую художникам для работ. Постоянным консультантом завода был профессор Академии художеств Д.И. Киплик, а председателем художественного совета – художник И.И. Бродский. Созданные специалистами рецептуры красок уже на протяжении многих лет хранят секрет высокой интенсивности и частоты цветового тона.
5. MPM Papers
E 1002
Компания MPM PAPERS представляет на российском рынке старейшие предприятия, создающие элитную дизайнерскую бумагу, высококлассные технические материалы, графические материалы для профессионалов и студентов. Основу коллекции бумаг, предлагаемой для творчества, производства и обучения, составляет бумага производства фабрики CANSON (КАНСОН).

Примечание:
new – компания участвует впервые на выставке «Скрепка Экспо»
rus – компания – российский производитель

Поддерживая давнюю традицию, центральное мероприятие отрасли приглашает Вас принять участие в концептуальной программе весенней выставки «Скрепка Экспо»: «КИНОСКРЕПКА 2013». Будучи одним из самых зрелищных сегментов культуры, киноискусство отличается технологическими инновациями, динамикой сюжетов и креативностью идей. С этой точки зрения оно логично вписываются в уникальный облик выставки «Скрепка Экспо».
Оргкомитет выставки предлагает участникам воспользоваться возможностью и привнести в мероприятие новые творческие идеи, незабываемые эмоции, неповторимые образы и открытия.

Не упустите уникальную возможность занять лучшее место в центральном событии отрасли – обращайтесь в Дирекцию выставки «Скрепка Экспо» «КИНОСКРЕПКА 2013» и Вам предложат специальные возможности.

Следите за расширением списка экспонентов выставки «Скрепка Экспо. Весна 2013» каждую пятницу на сайте выставки www.skrepkaexpo.ru и на сайтах официальных медиа-партнеров: www.segment.ru и www.kanzoboz.ru

СХЕМА ЭКСПОЗИЦИИ на 23.01.13

Ждем Вас на XVIII Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо» с 12 по 14 марта 2013 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3, зал №18.

Подробнее на сайте выставки: www.skrepkaexpo.ru

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ЭКСПОЗИЦИИ

ЗАЯВКА на участие в Фестивале «Разумники Fest»

ЗАЯВКА на участие в АРТ – Салоне

ЗАЯВКА на участие в Центре закупок[link]

ЗАЯВКА на УЧАСТИЕ В ПРЕМИИ «ЗОЛОТАЯ СКРЕПКА»

СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ ВЫСТАВКИ «СКРЕПКА ЭКСПО»!

Дирекция выставки «Скрепка Экспо»:
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380
e-mail: expo©apkor.ru

Спонсоры выставки «Скрепка Экспо»:

Faber-Castell – немецкий бренд с мировым именем и огромным ассортиментом всевозможных канцелярских принадлежностей

MAPED – французская компания, которая разрабатывает и производит принадлежности для школы, офиса и прикладного творчества с 1947 года.

• Генеральный информационный партнер www.segment.ru
• Официальные медиа-партнеры: www.kanzoboz.ruwww.toys.segment.ru, журнал Office file

Информационная поддержка:
• Бумага ИД «ИНФО ОЛ»
• Лидер МАПП
• Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса
• Канцелярия
• АИТЭРА
• Издательство РБА
• Новости бизнеса
• Новости рекламы
• Время рекламы
• Бизнес-эксперт
• Бизнес-информ, ИА
• Полиграфия
• Административный директор
• Хороший секретарь
• Вестник лицензионного рынка
• Первоклассные родители
• Книжная индустрия
• Делаем Сами
• Проект Фестиваль «Другие вещи»
• PAPER & STATIONERY SAMACHAR (Индия)
• P&B (Бельгия)

Интернет-поддержка:
www.officemart.ru
www.kancport.com.ua
www.exponews.ru
www.pechatnick.com
www.suvenir.segment.ru
www.i-staple.ru
www.fairwindow.com.cn/cn/
• en.officeworldexpo.com


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя