Приветствуем участников выставки «Скрепка Экспо. Весна 2013» 12-14 марта 2013 г!

0
576

Уважаемые участники индустрии канцелярских, бумажно-беловых и офисных товаров, товаров для хобби и творчества!

Мы продолжаем представлять на виртуальной красной дорожке Международной специализированной выставки канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая состоится 12-14 марта 2013 в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3, зал №18, звёзд индустрии канцелярских, бумажно-беловых и офисных товаров, товаров для хобби и творчества и знакомить с их деятельностью. Приятного просмотра каждую пятницу!

ПРОФ-ПРЕСС J 501 rus

Издательский дом «Проф-Пресс», занимаясь уже более 10 лет производством бумажной продукции на импортном оборудовании, поставляет широкий ассортимент по всей России. «Проф-Пресс» предлагает партнерам самые интересные условия, качественную продукцию, регулярно радует новинками. Предприятие имеет собственные мощные производственные линии, которые позволяют
изготавливать различные обложки (7БЦ, интегральная, поролон) с различными видами обработок (глиттер, выборочный лак, тиснение фольгой, глянец, аппликация, стразы) от А1 формата до А4. В ассортименте представлены: тетради, дневники, ежедневники, записные книжки, альбомы для рисования, анкеты для девочек, цветной и белый картон, календари, планинги, раскраски, пеналы и другая продукция для школы и офиса. Для партнеров гарантируются: выгодные условия сотрудничества, качественная продукция, бесплатная доставка до Москвы, оперативная консультация специалистов, быстрое выполнение заказа.

ХАТБЕР-М D 701 rus
Компания «ХАТБЕР-М» успешно работает на рынке с 1996 года, является признанным лидером в производстве общих тетрадей в России и неоднократным обладателем «Национальной премии «Золотая скрепка»» в номинации «Лучший производитель бумажно-беловой продукции». Hatber сегодня – это ведущий производитель бумажно-беловой продукции в России, широкая товарная линейка в отрасли, крупнейший и самый
оснащённый парк оборудования в России, самая большая дизайнерская линейка, узнаваемость бренда и европейские стандарты качества, работа с мировыми лицензиями, лицензиат XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи, широкая сеть дистрибуции по всей России и странам СНГ. В ассортименте компании представлено более 4 000 наименований.

Парус и К/ТМ Буксир A 201 rus
Компания «Парус и К» под торговой маркой «Буксир» профессионально выпускает оборудование для канцелярии, книг, журналов, мультимедийной и детской продукции, с использованием таких материалов, как пластик, металл, стекло, а так же комбинации этих материалов. Его предпочитают те компании, которые хотят выделиться из общего ряда привычно оформленных торговых площадей.

Лилия Холдинг ЛТД F 606 rus
Компания «Лилия Холдинг» была основана в 2000 году. За двенадцать лет создано и развито собственное производство бумажно-беловых товаров. Компания производит весь спектр бумажных товаров для рисования,
творчества и дизайна под маркой «Палаццо». Значительную часть ассортимента составляет профессиональная бумажная продукция (чистоцеллюлозная и с добавлением хлопка) для художников. Все изделия компании «Лилия Холдинг» оформлены работами современных российских художников. Вторым направлением деятельности компании является производство кальки чертежной под тушь. Сегодня «Лилия Холдинг» является единственной производственной компанией в России, выпускающей данный вид бумаги.

Примечание:
new – компания участвует впервые на выставке «Скрепка Экспо»
rus – компания – российский производитель

Поддерживая давнюю традицию, центральное мероприятие отрасли приглашает Вас принять участие в концептуальной программе весенней выставки «Скрепка Экспо»: «КИНОСКРЕПКА 2013». Будучи одним из самых зрелищных сегментов культуры, киноискусство отличается технологическими инновациями, динамикой сюжетов и креативностью идей. С этой точки зрения оно логично вписываются в уникальный облик выставки «Скрепка Экспо»
.
Оргкомитет выставки предлагает участникам воспользоваться возможностью и привнести в мероприятие новые творческие идеи, незабываемые эмоции, неповторимые образы и открытия.

Не упустите уникальную возможность занять лучшее место в центральном событии отрасли – обращайтесь в Дирекцию выставки «Скрепка Экспо» «КИНОСКРЕПКА 2013» и Вам предложат специальные возможности.

Следите за расширением списка экспонентов выставки «Скрепка Экспо. Весна 2013» каждую пятницу на сайте выставки www.skrepkaexpo.ru и на сайтах официальных медиа-партнеров: www.kanzoboz.ru и www.segment.ru

СХЕМА ЭКСПОЗИЦИИ на 26.10.12

Ждем Вас на XVIII Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо» с 12 по 14 марта 2013 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3, зал №18.

Подробнее на сайте выставки: www.skrepkaexpo.ru

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ЭКСПОЗИЦИИ

ЗАЯВКА на участие в Фестивале «Разумники Fest» 

СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ ВЫСТАВКИ «СКРЕПКА ЭКСПО»!

Дирекция выставки «Скрепка Экспо»:
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380
e-mail: expo©apkor.ru

• Официальные медиа-партнеры: , www.segment.ruwww.kanzoboz.ru, журнал Office file

Информационная поддержка:
• Бумага ИД «ИНФО ОЛ»
• Лидер МАПП
• Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса
• Канцелярия
• АИТЭРА
• Новости бизнеса
• Новости рекламы
• Время рекламы
• Бизнес-эксперт
• Бизнес-информ, ИА
• Административный директор
• Хороший секретарь
• Вестник лицензионного рынка
• Первоклассные родители
• Справочник секретаря и офис-менеджера
• Современные технологии делопроизводства и документооборота
• Секретариат в вопросах и ответах
• PAPER & STATIONERY SAMACHAR (Индия)
• P&B (Бельгия)

Интернет-поддержка:
www.officemart.ru
www.exponews.ru
www.print-forum.ru
www.pechatnick.com
www.suvenir.segment.ru
www.i-staple.ru

www.kancport.com.ua
www.fairwindow.com.cn/cn/
• en.officeworldexpo.com


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя