Приветствуем участников выставки «Скрепка Экспо. Весна 2013» 12-14 марта 2013 г!

0
623

Уважаемые участники индустрии канцелярских, бумажно-беловых и офисных товаров, товаров для хобби и творчества!

Мы продолжаем представлять на виртуальной красной дорожке Международной специализированной выставки канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая состоится 12-14 марта 2013 в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3, зал №18, звёзд индустрии канцелярских, бумажно-беловых и офисных товаров, товаров для хобби и творчества и знакомить с их деятельностью.
Приятного просмотра каждую пятницу!

1. Ди Эн Эй офис Е 601
Компания DNA OFFICE является одним из крупнейших дистрибьюторов канцелярских и художественных товаров из Европы. Успешно и продуктивно работает на российском рынке с 1999 года. Эксклюзивный дистрибъютор: QUANTUS, ELCO, DOMINGO FERRER, ARISTO. Официальный дистрибъютор: EDDING, FILA, GIOTTO, GIOTTO be-be, GIOTTO DECOR, DAS, TRATTO, LYRA, ROTRING, DURABLE, BRUNNEN, STAEDTLER, SMIT, DYMO, WEDO, RAPID, LENIAR. Компания приглашает к сотрудничеству региональных партнеров.
2. Балтик СТМ B 202 rus
Компания «Балтик СТМ», основанная в 1994 году, зарекомендовала себя, как надёжный партнер для успешного ведения бизнеса на Российском канцелярском рынке. С 2012 года «Балтик СТМ» является эксклюзивным дистрибьютором модного дома Pierre Cardin в категории «товары для офиса» на территории России и СНГ, с мая 2012 – лицензиатом Rovio Entertainment Ltd, представляя бренд “Angry Birds”, а с 2010 – лицензиатом компании Walt Disney и поставляет товары для детского творчества под глобальным брендом Disney. «Балтик СТМ» производит самый широкий ассортимент в России товаров для хранения документов – регистраторов и пластиковых папок под собственным брендом “Expert Complete”. Другой собственный бренд компании – Limpopo – один из самых известных в России детских канцелярских брендов с многолетней историей.
3. Анталис B 901
Компания ANTALIS является лидером на рынке поставок бумаги для офиса, полиграфии и материалов для упаковки. При этом особое внимание уделяется развитию офисного направления. Основные преимущества компании – качество предлагаемого продукта, сервис со стороны компаний и фабрик-производителей и креативный подход к продвижению марок. ANTALIS является эксклюзивным поставщиком брендов DATA COPY и PIONEER – офисной бумаги премиум-класса. Осенью 2012 года в ассортименте компании ANTALIS появилась офисная бумага под общим названием IMAGE: IMAGE DIGICOLOR – офисная бумага для полноцветной цифровой печати на оборудовании с сухим тонером, а также IMAGE RECYCLED – бумага, на 100% состоящая из переработанного сырья. ANTALIS активно развивает дистрибьюторскую сеть и привлекает к сотрудничеству независимые локальные региональные компании и федеральных операторов. В отдельный проект выделена работа с интернет-магазинами. В 2012 году компания ANTALIS получила сертификаты цепочки поставок FSCTM и PEFCTM.
4. Красная звезда, ЗАОр МДНП А 708 rus
Предприятие «Красная звезда» – это многолетняя и в своем роде уникальная история производства школьно-письменных и канцелярских товаров. Знакомые многим с самого детства деревянные линейки и угольники, хранящие тепло и аромат настоящего дерева. Деревянные линейки, линейки-справочники, угольники, рейсшины, наборы для черчения, ученические и классные наборы, геометрические тела и щиты для черчения, учебно-наглядные пособия, конструкторы, игрушки – это привлекательные, экологичные, качественные, незаменимые спутники учителей и современных школьников. Вся продукция для детей имеет качественную обработку, современный дизайн и соответствует сертификационным требованиям и санитарным правилам, а многочисленные награды и положительные отзывы являются наглядным этому примером. «Уважая прошлое, думать о будущем и не останавливаться на достигнутом!»

Примечание:
new – компания участвует впервые на выставке «Скрепка Экспо»
rus – компания – российский производитель

Поддерживая давнюю традицию, центральное мероприятие отрасли приглашает Вас принять участие в концептуальной программе весенней выставки «Скрепка Экспо»: «КИНОСКРЕПКА 2013». Будучи одним из самых зрелищных сегментов культуры, киноискусство отличается технологическими инновациями, динамикой сюжетов и креативностью идей. С этой точки зрения оно логично вписываются в уникальный облик выставки «Скрепка Экспо».
Оргкомитет выставки предлагает участникам воспользоваться возможностью и привнести в мероприятие новые творческие идеи, незабываемые эмоции, неповторимые образы и открытия.

Не упустите уникальную возможность занять лучшее место в центральном событии отрасли – обращайтесь в Дирекцию выставки «Скрепка Экспо» «КИНОСКРЕПКА 2013» и Вам предложат специальные возможности.

Следите за расширением списка экспонентов выставки «Скрепка Экспо. Весна 2013» каждую пятницу на сайте выставки www.skrepkaexpo.ru и на сайтах официальных медиа-партнеров: www.segment.ru и www.kanzoboz.ru

СХЕМА ЭКСПОЗИЦИИ на 28.12.12

Ждем Вас на XVIII Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо» с 12 по 14 марта 2013 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3, зал №18.

Подробнее на сайте выставки: www.skrepkaexpo.ru

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ЭКСПОЗИЦИИ

ЗАЯВКА на участие в Фестивале «Разумники Fest»

ЗАЯВКА на участие в АРТ – Салоне

ЗАЯВКА на участие в Центре закупок

ЗАЯВКА на УЧАСТИЕ В ПРЕМИИ «ЗОЛОТАЯ СКРЕПКА»

СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ ВЫСТАВКИ «СКРЕПКА ЭКСПО»!

Дирекция выставки «Скрепка Экспо»:
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380
e-mail: expo©apkor.ru

Спонсор выставки «Скрепка Экспо»:

Faber-Castell – немецкий бренд с мировым именем и огромным ассортиментом всевозможных канцелярских принадлежностей

• Генеральный информационный партнер www.segment.ru
• Официальные медиа-партнеры: www.kanzoboz.ruwww.toys.segment.ru, журнал Office file

Информационная поддержка:
• Бумага ИД «ИНФО ОЛ»
• Лидер МАПП
• Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса
• Канцелярия
• АИТЭРА
• Издательство РБА
• Новости бизнеса
• Новости рекламы
• Время рекламы
• Бизнес-эксперт
• Бизнес-информ, ИА
• Полиграфия
• Административный директор
• Хороший секретарь
• Вестник лицензионного рынка
• Первоклассные родители
• Книжная индустрия
• Делаем Сами
• Проект Фестиваль «Другие вещи»
• PAPER & STATIONERY SAMACHAR (Индия)
• P&B (Бельгия)

Интернет-поддержка:
www.officemart.ru
www.kancport.com.ua
www.exponews.ru
www.pechatnick.com
www.suvenir.segment.ru
www.i-staple.ru
www.fairwindow.com.cn/cn/
• en.officeworldexpo.com


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя