Правовые консультации по защите интеллектуальной собственности

0
849

Некоммерческая организация «Фонд развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге» Центр народно-художественных промыслов, ремесленной деятельности, сельского и экологического туризма.

Сообщает, что до 1 июля 2021 года предприниматели сферы НХП и ремесленничества и экотуризма могут получить БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ патентного поверенного РФ по защите вашей интеллектуальной собственности, а также бесплатную проверку вашего товарного знака на уникальность!

  • Вы создаете сувенирную продукцию, дизайнерские и авторские изделия – как защитить от подделок свой дизайн?
  • Вы продаете продукцию под своим брендом, торговой маркой, логотипом – как запретить конкурентам использовать символы, индивидуализирующие ваше дело, бизнес?
  • Вы создаете инновационную продукцию или услуги – как защитить свои идеи и инновации?
  • Вы – автор программ и методик: как предотвратить копирование ваших трудов?

Ответы на эти вопросы вы сможете получить на консультации.

Кроме того, вам расскажут:

  • как действовать, если незаконно используется ваш дизайн, разработки, авторские программы;
  • как защитить контент и интеллектуальную собственность в соцсетях и сети Интернет;
  • что делать, если вы сами ненамеренно используете чужую интеллектуальную собственность и получили претензию о незаконном ее использовании;
  • как выйти на рынок с новой продукцией и обезопасить себя от копирования.

На вопросы о защите интеллектуальных и авторских прав, о государственной регистрации товарных знаков, патентов, полезных моделей отвечает Ольга Наполова – патентный поверенный РФ №1099 с 25-летним стажем работы. На счету Ольги более 1000 зарегистрированных товарных знаков, более 100 патентов на изобретения и полезные модели. 98% – таков процент положительных решений Роспатента по заявкам, подготовленным при содействии Ольги Наполовой.

На квалифицированной консультации будет разобрана именно ваша ситуация и определено для вас оптимальное решение. Резюме консультации предоставляется в форме подробного письменного заключения.

Важно: бесплатная консультация до 01 июля 2021 года доступна только 30 предпринимателям Санкт-Петербурга.

Получить консультацию можно онлайн, а также в офисе «Мой бизнес»:
ул. Маяковского, 42,
Часы работы:
Понедельник – четверг: с 10:00 до 18:00
Пятница: с 10:00 до 17:00  или в удобном для вас месте по предварительному согласованию.

Предварительная запись на консультацию обязательна!

Записаться на консультацию: оставляйте заявку в форме: www.forms.gle или: Наполова Ольга – xellga@indox.ru, +7 (911) 244-03- 25

Консультационные услуги оказываются Центром народно-художественных промыслов, ремесленной деятельности, сельского и экологического туризма Санкт-Петербурга в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при содействии Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Министерства экономического развития РФ.

Перечень кодов ОКВЭД (получателей услуг ЦНХП), относящихся к сфере производства изделий художественных промыслов, ремесленничества и декоративно-прикладного искусства.

www.fond-msp.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя