Пост-релиз. Творческая площадка «ART SHOW» на выставке «Скрепка Экспо. Весна 2016»

0
1231
С 15 по 16 марта в рамках 23-й международной выставки «Скрепка Экспо. Весна 2016» состоялось мероприятие «ART SHOW» – новый комплексный b2b и b2c проект для увлеченных искусством и творчеством людей, который расскажет о самых последних тенденциях и новинках в сегменте товаров для художников, хобби и творчества.
Организатором проекта выступила компания «Скрепка Экспо Проект».

Творческая площадка стала центральным креативным событием выставки. На протяжении двух дней участники не просто презентовали новинки и уникальные техники, а делали это с элементами настоящего шоу – эксклюзивные арт-объекты, сandy-бары, фото-зоны с профессиональными фотографами, мастер-классы участников и сюрпризы от организаторов. Каждый мастер-класс проходил в сопровождении ведущего «ART SHOW» Алексея Лазарева, который с воодушевлением рассказывал о компании, продуктах и происходящем творческом процессе. На площадке царила атмосфера весеннего настроения, вдохновения, невероятного интереса и азарта.

Более 50 мастер-классов, творческих программ, конкурсов, розыгрышей и лотерей, разбавили деловую атмосферу выставки «Скрепка Экспо» и придали главному канцелярскому событию года интерактивности и яркости!

18 компаний участников, некоторые принимали участие в выставке «Скрепка Экспо» впервые, устроили праздник творчества для всех посетителей.

Центральным объектом площадки стала стена для раскрашивания «Art Wall» от компании «Фила Статионари» – спонсора мероприятий выставки «Скрепка Экспо». Арт-стена представляла собой огромную раскраску для взрослых. «Всем миром» посетители выставки раскрашивали стену, используя высококачественные материалы (фломастеры, маркеры, карандаши и мелки) торговых марок Giotto, Dido и реализовывая свои художественные таланты.

Организаторы «ART-SHOW» также поддержали творческий настрой участников и приготовили необычный подарок для гостей шоу. Любой желающий мог бесплатно украсить свое тело рисунками из натуральной хны – «МЕХЕНДИ». Мастер мехенди в течение 2-х дней работы творческой площадки украшала очаровательных участниц и посетительниц выставки фантазийными узорами. Более 60 женских рук были «декорированы» уникальными рисунками.

И это лишь часть увлекательной программы на творческой площадке «ART SHOW».За два дня на творческой площадке «ART SHOW» было проведено более 20 розыгрышей, и вручено около 80 креативных подарков от участников проекта.

Задача проекта «ART SHOW» состояла в том, чтобы сконцентрировать максимальное количество мастер-классов от разных компаний на одной площадке и привлечь внимание к выставке дополнительной посетительской аудитории.

Основная цель «ART-SHOW» была достигнута – каждый посетитель выставки зашел на творческую площадку и прямо или косвенно познакомился с многообразием товаров для хобби, творчества и развития.

ПОЛНЫЙ ПОСТ-РЕЛИЗ >>

Фотоотчет по мероприятию можно посмотреть в наших социальных сетях http://vk.com/art_show_skrepka, а также присоединяйтесь к нашим группам в VK и на F. Будьте в тренде вместе с выставкой «Скрепка Экспо»!

Благодарим всех за участие в работе творческой площадки «ART-SHOW»! Вы всегда можете обратиться к организаторам выставки с предложениями и идеями.

Резерв мест на участие в мероприятии «ART SHOW 2017» открыт!
Следите за нашими новостями!

ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ на участие в 24-й, 25-й выставке

Подробную информацию по участию можно получить в дирекции выставки:
ООО «Скрепка Экспо Проект»:

Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380
info@apkor.ruexpo@apkor.ru,
www.skrepkaexpo.ru

Спасибо всем информационным партнёрам, кто не только следил за подготовкой и проведением выставки, но и делился информацией со своей аудиторией.

Особую благодарность организаторы выставки выражают независимому порталу для профессионалов рынка канцелярских и офисных товаров www.kanzoboz.ru, первому канцелярскому порталу www.segment.ru, официальному информационному партнёру журналу «Office File» за подробное освещение всех мероприятий ООО «Скрепка Экспо Проект» и предоставление фотоматериалов.

Партнёр выставки «Скрепка Экспо» – Международная ассоциация презентационной продукции МАПП.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя