Поздравления наших коллег

0
1099

Желаю встретить Новый год с радостью и удовлетворением от достигнутых целей, с теплотой и благодарностью ко всем тем, кто был с вами рядом, кто помогал и поддерживал на пути.
Пусть наступающий год
• станет временем удачи, мощных прорывов в делах и развитии Вашего дела,
• подарит интересные встречи с лучшими из людей,
• научит ценить и любить свое дело,
• подарит возможность для профессионального и личностного роста,
• вознаградит временем для путешествий, новых открытий и самых ярких впечатлений.

Успешного завершения высокого делового сезона!
Поздравляю с началом Нового года, наполненного бесконечным числом праздников и поводов дарить и создавать подарки!

Дорогие коллеги!
Пусть моё поздравление будет несколько субъективно, зато от всего новосибирского сердца.
Идут годы, меняется рынок, меняемся мы, сменяют друг друга коллекции в каталогах, меняются вкусы, теряются и находятся поставщики и дилеры, появляются и исчезают ассоциации…
Хочу, поздравляя всех коллег с Новым Годом, поздравить всех нас и с рождением Национальной Ассоциации Рекламно-Сувенирной Индустрии – НАРСИ.
Уверен, она станет надеждой и опорой всех участников рынка, говоря простыми словами, в перманентной квинтэссенции синергетического симбиоза с АКАР и МАПП. Хочу пожелать всем хорошего бизнеса в новом году, а также вступления в НАРСИ. Изменить и расширить рекламно-подарочный рынок мы сможем только активными совместными усилиями.

В 2014 году отдыхать будет некогда. Идем вперед все вместе, дружно, причем темпами, опережающими остальные сферы экономики. Давайте вытягивать страну из стагнации и радовать всех полезными и интересными подарками! Возможности для этого у нас есть, ведь промоиндустрия — одна из самых независимых отраслей: мы не получаем господдержки и не зависим от госрегулирования. Рассчитываем только на себя.

Желаю всем друзьям и коллегам по промоиндустрии больше креативных и оригинальных решений, больше подарков, хороших и разных, большей включенности в общественную жизнь, больше работы над собой — и всё у нас получится! С Новым годом!

«Чуть помедленнее, кони,
Чуть помедленнее…» 
(Владимир Семёнович)

Собственно, и всё пожелание и, заодно, поздравление с наступающим 2014 годом деревянной лошади для всех «рекламных собратьев».
А то уж больно пугающе выглядит нынешний разгон жизненно-событийной карусели. А удержаться в седле нашей рекламной деревянной лошадки надо обязательно!
Иначе кто же будет тогда покупать наши замечательные кожаные изделия в подарочной упаковке! ;-))
Horse New Year! )

Коллеги! В наступающем году «Прагматика» желает Вам поменьше суматошных штурмов, скачек и погонь, побольше предсказуемых конкуров, отменных выездок, вольтижировок, джигитовок! Пускай порою жизнь нам здорово напоминает конные бега, в конце концов, без этой интереснейшей соревновательной динамики, без этого движения не будет и побед! Желаем вам успеха и всегда уверенно держаться в седле!

Уходящий год Змеи был для нас по-настоящему взрывным, насыщенным, событийным, был новаторским и экспериментальным. Коллекцию Адъютант® 2014 можно по праву считать революционной. Это революция идей, новых линеек, красок и концепций!
Я убежден, что каждый пройденный год ценен. Ценен опытом, который мы приобретаем, ценен новыми открытиями и успехами, взлетами и падениями, ценен яркими проектами и творческими решениями, ценен каждым из наших заказчиков и партнеров и больше всего ценен тем, что мы делаем любимое дело вместе!
Пусть в новом году будет как можно больше интересных задач и нестандартных решений, пусть всё задуманное воплотится в жизнь, пусть проекты будут креативными, а желание делать их вместе принесет радость совместного творчества! С наступающим Новым годом, друзья!

Дорогие коллеги!
От имени ТМ СЕНАТОР поздравляю всех тружеников рекламно-сувенирного цеха нашей необъятной Родины с наступающим Новым годом! Желаю всем доброго здоровья и пройти курсы агитаторов-пропагандистов не только здорового образа жизни, но и по продвижению нашей молодой отрасли народного хозяйства!
Экономисты пророчат нам 7 тощих лет впереди, но не будем унывать и верить им.
Нас никто не наградит медалью героя труда, зато мы сами помогаем поощрять людей из всех сфер экономики! Только мы делаем рекламу живой и приятной, помогаем сделать правильный выбор хорошего товара. Также желаю, чтобы наша отрасль заняла достойное второе место среди всех видов рекламы, как и во всем мире!

Ваш ВАШ

Новый год уже стучится в наши дома…
Грядущий 2014 год — год Лошади, а лошадь всегда была одним из главных символов России.
Гоголевская птица-тройка, летящая кобылица Блока, конь Георгия-победоносца, покровителя царства Московского. Наконец, сказочные Сивка-Бурка, Конек-Горбунок и многочисленные деревянные крышные коньки в русских деревнях, как обереги от злых сил, призывающие согласие и богатство в дом.
С древних времен лошадь олицетворяла собой добро, мудрость, мощь, неукротимое стремление к свободе.
Этот год — наш год!
Пусть он принесет с собой бурлящую жизненную энергию в тысячи лошадиных сил, творческие озарения, талантливые идеи.
Пусть подарит всем радость жизни, духовную гармонию и оптимизм.
С Новым Годом!

Дорогие друзья и коллеги!
Поздравляю вас с наступающими праздниками!
Очень хочется, чтобы в этот Новый год мы вошли с забытым детским восторгом веры в чудеса и уверенностью, что они непременно сбудутся!
Я сама иду в Новый 2014 год с верой, что моя новая работа не только даст мне реализовать свой потенциал, но и позволит поддерживать старые деловые связи и контакты!
Если вам понадобится моя помощь или вы просто не захотите терять связь со мной, я всегда доступна по телефону +7 916 189 25 98, e-mal: marinakoroleva27©rambler.ru.

Общая информация: Выставочный проект IPSA переходит под управление Международной выставочной компании Reed Elciver, владельца Европейского проекта PSI_Dusseldorf (Германия).
Новый директор IPSA сменит на ее посту Марину Королеву, которая после 12 лет успешной работы покидает компанию по собственному желанию и будет осваивать новые профессиональные горизонты в другом бизнесе.

Новогоднее поздравление от выставочного проекта
IPSA Рекламные Сувениры

Уважаемые партнеры и коллеги!
С пожеланиями счастья и здоровья, мира и любви, выдающихся успехов в бизнесе, реализации всех идей и с надеждой на дальнейшее сотрудничество, примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!
Будем рады видеть вас на выставках IPSA Рекламные Сувениры в Новом году: 11-13 февраля и 23-25 сентября в Москве, в выставочном комплексе “Крокус Экспо”.

Ваша команда выставки IPSA Рекламные Сувениры и
весь коллектив Reed Exhibitions Russia

www.ipsa-russia.ru
www.reedexpo.ru

Новогоднее поздравление от выставочного проекта
«Подарки» – «Новый Год Экспо»

Дорогие партнеры, коллеги и друзья!
Организатор крупнейшего в Восточной Европе Международного выставочного проекта «Подарки» – «Новый Год Экспо» сердечно поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем вам крепкого здоровья, личного счастья, успешного решения поставленных задач, стабильности и процветания вам и вашему бизнесу.

Будем рады видеть вас среди участников и посетителей выставок: 17-20 марта 2014 и 16-19 сентября 2014 года в Москве, в выставочном комплексе “Гостиный Двор”.

С Новым 2014 Годом!

Подарки Экспо
www.gifts-expo.com

Оргкомитет выставки “Дизайн и реклама” поздравляет всех гостей и участников нашего проекта, а также всю индустрию рекламы, сувенирной и промопродукции!
Желаем вам успехов на работе и дома, пусть наступающий Новый год принесет всё самое лучшее!

Дизайн и реклама
www.design-reklama.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя