Подарочный этикет с «МОХИТО»

0
2790

В 2018 году компании исполнилось семь лет. За это время мы прошли непростой, но очень интересный и увлекательный путь от маленького никому не известного стартапа до бренда, который всё чаще узнают в деловой среде и в большинстве случаев отзываются о нашей работе положительно. 

Мы работаем в сфере B2B и сотрудничаем с представителями самых разных бизнесов — страховыми компаниями, банками, автосалонами, энергетическими холдингами, застройщиками и девелоперами и многими другими.

Представители компаний обращаются к нам, если хотят удивить своих клиентов и партнёров необычными, душевными подарками, сделанными с заботой и максимальным вниманием к деталям. Часто наши клиенты просят в качестве подарка ручки, блокноты, ежедневники. Но мы пытаемся объяснить, что это не подарок, а сувенир, то есть продукция, распространением которой мы занимаемся каждый день. Под «сувениром» мы понимаем небольшие предметы, которые оставляют память о каких-либо событиях.

Компаниям важно, чтобы их товары или услуги запомнили, поэтому они заботятся о сувенирах для гостей в виде календарей, ручек, брелоков с оригинальным изображением, логотипом или надписью. И нам бы очень хотелось донести разницу между «сувениром» и «подарком».

 

Алена Секарова – руководитель «Мохито»

Подарок более ценен, он преподносится в знак уважения, благодарности или признательности. А то, что лучший дар изготовлен своими руками, никогда не являлось для нас пустым звуком.

Как правило, подарок ручной работы, сделанный в «Мохито», — это состоящий из нескольких элементов праздничный набор, в создании которого мы стараемся избегать слишком современных электронных технологий и делаем большой упор на ручную сборку и использование натуральных материалов, а также практикуем необычные техники в росписи подарков руками наших художников-дизайнеров. Особое внимание мы уделяем подарочной упаковке, потому что от того, как вы преподнесёте подарок, зависит, какое впечатление вы произведёте. Сегодня в «Мохито» для каждого набора мы придумываем название, у него обязательно присутствует легенда, и в конечном итоге любой, даже бюджетный подарок, несёт в себе полноценную законченную идею.

Сегодня к изготовлению подарков в нашем агентстве привлечены талантливые художники, работающие в акварельной, карандашной, пин-ап и других авторских стилистиках, а также опытные копирайтеры, за несколько часов способные превратить сухое рекламное послание в произведение искусства. На каждую важную дату, будь то
Новый год, День защитника Отечества, Международный женский день и профессиональные праздники, мы предлагаем ряд креативных идей для своих клиентов. Так, например, на прошлый Новый год мы приготовили набор, посвящённый любимой нами природе Крайнего русского севера. Собственноручно из натуральной козлиной кожи изготовили и расписали бубен. При подготовке использовали только натуральные материалы и аутентичные рисунки, разработанные нашими дизайнерами по мотивам легенд и сказаний северных народов. Также в набор вошёл календарь, выполненный из натурального дерева с обжигом для придания эффекта старины. В настоящий момент бюро проектов «Мохито» продолжает создавать подарки своими руками. Мы любим ручной труд, потому что уверены, что таким образом вкладываем в наши работы душу, любовь, а к каждому набору подходим творчески, ответственно и с особой заботой.

Бюро проектов «Мохито»
+7 (812) 320-06-50
reklama@mojito-spb.ru
www.mojito-spb.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя